RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

чета нас тут не особо то любят , странно получается, я думал и на этом форуме есть нормальные порядочные люди, ошибся наверное
всем правельным респект
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Правильно — пишется через "и". Наверное это вы что-то делаете
"неправельно", поэтому и не любят.
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы

Вам второй абзац этой не напоминает историю с Timbaland'om? - Тогда вы !

Я на 99% уверен что остальное - это тоже истории с подставлеными именами. Если бы придумывали - так уже из головы, а не с популярных сайтов драть, или фантазии не хватает?
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

К рецидивистам, даже столь звездного статуса, украинское правосудие традиционно относится без снисхождения.

звезда рецидивист-как мило!!!
 

Das

психопадос
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Видел вивеску в аграрном,так там пишут что сама империя сумы сайд клан вместе с попсовой групой факультет и Косым(про которого споминали в теме Ниндзи,будто он вольный) дадут виступление за 5 гривень.Я никогда не видел выступлений империи наверное схожу,это наверно новый рнб проэкт или цирк на дроті,поскольку ещё не слишал позитива в сторону империи(извените,спи..дел,тёлки говорят єто реально круто когда слушают кошку_група фей ту фейс)факультет єто реальные руки вверх 2.

на правах рекламы:D
5 Декабря, актовый зал аграрного,вход 5 ураинских.
 
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Видел вивеску в аграрном,так там пишут что сама империя сумы сайд клан вместе с попсовой групой факультет и Косым(про которого споминали в теме Ниндзи,будто он вольный) дадут виступление за 5 гривень.Я никогда не видел выступлений империи наверное схожу,это наверно новый рнб проэкт или цирк на дроті,поскольку ещё не слишал позитива в сторону империи(извените,спи..дел,тёлки говорят єто реально круто когда слушают кошку_група фей ту фейс)факультет єто реальные руки вверх 2.

на правах рекламы:D
5 Декабря, актовый зал аграрного,вход 5 ураинских.
так Ымперия ж там типа только за огромные бабулеты выступает! (по их словам)
или 5 уаней - огромные бабки!?
да и сцена аграрного это вам не стадион!

ымперия - малаца
кто сможет снять видео и выложить - респект
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Реп в Сумах есть,но его нет.
Я часто бываю в пригороде Донецка да и в самом Донецке, так вот там реп есть, и хороших реперов там немерянно. Просто они не гонятся за славой, а просто читают свои темы.
 

911

Member
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

чета нас тут не особо то любят , странно получается, я думал и на этом форуме есть нормальные порядочные люди, ошибся наверное
всем правельным респект
стукни ко мне в приват, есть пару вопросов
 

911

Member
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

так Ымперия ж там типа только за огромные бабулеты выступает! (по их словам)
или 5 уаней - огромные бабки!?
да и сцена аграрного это вам не стадион!

ымперия - малаца
кто сможет снять видео и выложить - респект
уже в осле вылажели выступление сегодняшнее Косого ССК . Факультета и Империи ССК

в ищаке пропеши:

:arrow: выступление FakylteTT & imperia :arrow2:

там и видеос концерта и фотки тоже там, весит архив около 50 метровв
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

в этом архиве бредятина полная!
 
Зверху