Как спилить дерево ?

  • Автор теми OSA
  • Дата створення

cyberfox

THE LOONY !!!
дай денег на алкоголь какому нибудь синяку-бродяге. он тебе по ночухе все тихо спилит и все.
 

vladimirZX

New Member
Спилить дерево очень просто. Позвоните в частную организацию "служба спиливания аварийных деревьев". Быстро и профессионально Вам помогут. Цены доступные. Тел. 066-6-89-85-88.
Или пройдите на сайт:
)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Как спилить дерево ?

Штеин и сразу Вам вопрос: как Вы или "СЖ" определит на "Придомовой территоррии" или нет???? Вы же писали,что таких документов нет.Да и "как бы" и не должны быть.
Четких документов нет. Но есть расчетные нормы. По ним и определяют.

Вот конкретный пример: в чьи обязанности входит спилить это дерево? Оно на придомовой территории или за пределами придомовой территории?
Какое конкретно дерево?
Сходите в управление инфраструктуры. Они выдают разрешение на спил - они же и скажут на чьей территории оно находится.
 

vladimirZX

New Member


Здесь Вы можете получить необходимую информацию о спиле аварийных деревьев в г. Сумы.
 

denisbaroyan

New Member
Приятного времени суток, All.
Возле моего дома (по ул. Кирова) есть старая засохшая яблоня.
Она только мешает - ее бы спилить и посадить там что-то новое.

Спилить могу и сам, но слышал что надо получить где-то разрешение.
Лучше конечно чтобы кто-то приехал и спилил, но если что могу и сам полдня угробить.

Так вот вопрос - кто сталкивался с подобным. куда обращаться и что делать ?

Обращайтесь по телефону 099 099 2164 , пилим в сумах и обл. , недорого, быстро, чисто. С разрешением и прочим разбираемся сами.
 

Fil 74

Well-Known Member
Мы обращались в Инспекцию по благоустройству города. На ул Воскресенской 8А/1 ( напротив гост Украина). тел 700-603
Писали письмо, подписывали всем подьездом, относили в инспекцию.Ждали недели две.
В итоге приехала бригада и спилила половину дерева. Мы думали приедут потом допилят (у них машина была полная). Так нет- ждали еще две недели, никто не едет. Взяли бензопилу и сами допилили.
Результатом работы инспекции остался недоволен. Уйма потраченного времени и нервов. Плюс сами доделывали работу.
 
Останнє редагування:
Зверху