Amatory

PacucT

типо4ек
Ответ: Amatory

ещё немножко инфы....
Стюард и Алекс раньше играли в группе StarDown...
о создании и распаде этой группы я ваще нихтэн не знаю...))
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Amatory

PacucT сказав(ла):
ещё немножко инфы....
Стюард и Алекс раньше играли в группе StarDown...
о создании и распаде этой группы я ваще нихтэн не знаю...))
А Игас раньше играл в Стигмате , потом получил боллее выгодное предолжение - петь в Аматори и утопал )) ребята посрались,ну теперь вроде уже опять норм общаются.
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Amatory

А вот вторая группа которая мне понраивлась(из русскоязычных) это [#####]-(пять диез)...только они сами белярусЫ, но живут в Москве...кто хочет, могу дать этих падонкафф :)
3Ы: не знаю как это все разместить на осле???? помогите плиз!! это можно в ЛС...
и вот хвотка....солист реально стрёмный ))))
типа конкуренты аматоров
к стате были на выходных с концертом в Киеве....жаль кнешна шо не поехал
 
Останнє редагування:

PacucT

типо4ек
Ответ: Amatory

Я вижу поклонников аматоров у нас "дехренища"....обсуждают группу и т.д.
если тема будет пустовать, то её обязательно закроют...чего мне бы не хотелось

давайте я начну....
1)какая ваша любимая песня?
2)кто вам более симпатичен в этой группе?
3)почему вы слушаете аматоров?
..дали будэ
1-у меня их несколько, но всётаки: "чувства"-(живучка), "преступление против времени"-(живучка), "Пы.Сы"., "поцелуй мою кровь", "чёрно-белые дни" и кнешна ремикс блэк айд писс-"донт фанк виз май харт"-вес4!!!
2-меня прёт барабанщик, просто лучшего нет...даже КоРн полегче будет...
такие вещи вытворяет ппц
3-слушаю, потому что стиль у них не на кого не похож, под эти песни реальный расколбас...в музыке не замечается "попсовитость"(к примеру HIM-отстой редкий!!! какой бы нибыл там рок всёравно говнище редкое...или Кипелов-тоже кал...)
жаль у них гитарист Ганг-попсово выглядит-имею в виду то, что у него патлы на голове как у группы "Ария"
ему нада шото реальней придумать :)
не молчите!! пишите нах!!!
 

Wesley

Monitor
Ответ: Amatory

PacucT сказав(ла):
Я вижу поклонников аматоров у нас "дехренища"....обсуждают группу и т.д.
если тема будет пустовать, то её обязательно закроют...чего мне бы не хотелось
........
Простите -не согласен с той частью, где про баранщика(всмысле лучшего нет)...Я бы не сказал, что баранщик лучше Дэвида Сильверии(Корн)(этот играет действительно шикарно и своеобразно), и уж подавно не лучший барабанщик в принципе...Могу Вас ознакомить с некоторыми материалами, которые скорее всего изменят ваше мнение(а барабаны в рамках стиля Amatory просто подходящие этому стилю,барабанщик соотвествует группе) ...А лучше как-нибудь расскажите, по каким же вы критериям оцениваете этих самых баранщииков!:) Если скорость-смотрите тему"Фан клуб SlipKnot":)
 
Останнє редагування:

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Amatory

абцалютно согласен с моим другом Веслям )
зы: группка симпатишная .Но ничего особенного я не вижу, просто единственные в своем роде в России (в плане качества самой музыки и ее преподнесения толпе)
гитаристы у них малаццы оба, техника на высоком уровне, но мну так бесит этот их валасатый *уй... я когда был на концерте в Харькове просто уссыкалсо, смотря на него (играть в такой позе.... ыыыы он чутьли не садилсо на шпагат.. брр)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Amatory

Amatory вообще кульная група моя из любимым!!!!!
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Amatory

у меня на заставке отаке от стоить)))
ну ещё 4ёнить с этой темы :eusa_clap
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Amatory

PacucT сказав(ла):
А вот вторая группа которая мне понраивлась(из русскоязычных) это [#####]-(пять диез)...только они сами белярусЫ, но живут в Москве...кто хочет, могу дать этих падонкафф :)
3Ы: не знаю как это все разместить на осле???? помогите плиз!! это можно в ЛС...
и вот хвотка....солист реально стрёмный ))))
типа конкуренты аматоров
к стате были на выходных с концертом в Киеве....жаль кнешна шо не поехал


 
Зверху