Где купить кожанное кресло?

setty

Граф
Мужик, я бы не советовал не одно из них. Я бы предложил уделить внимание устойчивым ручкам с норм оббивкой, а не этим пластмасовым фигням, железной нижней крестовиной и с каким-либо вариантом фиксации спинки ибо не всегда охота кататся туда-сюда.
Шота вроде такого
 
уже заказал,
понравилось из-за механизма качания anyfix, фиксация в любом положении качания, регулировка жесткости качания, высоты и т.д. даже лучше кажется мультиблока
 

setty

Граф
уже заказал,
понравилось из-за механизма качания anyfix, фиксация в любом положении качания, регулировка жесткости качания, высоты и т.д. даже лучше кажется мультиблока
Классное выбрал! Ток вот шо ручки не оббитые это лично для меня было бы минусом...
Я когда свое выбирал тоже хотел чтоб была возможность фиксации в любом положении но на практике в этом нет сильно много толку ибо обычно если уж откидываешся назад то на всю, а ежели работаешь то просто важно чтоб спинка была зафиксирована.

Вот о чем остается еще мечтать так это о каком-то мезханизме блокировки колес ибо я не в офисе, а дома и нахожусь тут в самых причудливых позах, хочется порой ноги на стену или на стол закинуть а с колесами выходит что когда я так делаю то, упираясь жопой в кресло, привожу его в движение и отъезжаю от стола... С другой стороны так чтоб вовсе без колес тоже не айс.
 
Останнє редагування:

alex_g

Member
уже заказал,
понравилось из-за механизма качания anyfix, фиксация в любом положении качания, регулировка жесткости качания, высоты и т.д. даже лучше кажется мультиблока
А пробовал сидеть в таком кресле? Лично мне оно показалось неудобным.
Пока искал свое, пересидел на всем, что есть в сумских магазинах.
Сейчас доволен покупкой такой модели:
П.С. купил себе аризону с кожаной обивкой за 3 с копейками, когда в "Стол и Стул" в PU коже оно стоит кажется больше четырех косарей
 
Читал на форумах, люди писали разной комплекции и роста и почти все очень довольны, поддержка и расслабление спины, снятие напряжение и нормальная циркуляция под коленями. Не всегда правильная посадка может быть удобной.
вот очень похожее кресло, просто производитель другой отзывы весьма лестные.
 
Останнє редагування:
ну фотомаг отжигатели:
вместо кресла:
привезли мне
я ж не знал что привезли то лучше, начал проверять, говорю: это другое кресло, вы мне привезли абсолютно другое кресло. Короче я в ступоре, они тоже, потом представитель фотомага говорит что мол давайте мы разберемся что это за ситуация и Вам перезвоним, я говорю: ок. Ну и с неприятным осадком уезжаю. А кресло то оказалось на штуку дороже судя из цен в инете. Может завтра позвоню им скажу что готов и это забрать :)
 
Останнє редагування:
Вобщим печальные впечатления от интернет магазина Фотомаг, перезвонили и сказали: да действительно кресло другое, а то что Вы хотите уже продано...ну неадекваты какие то. буду искать что то другое, чтобы ты посоветовал в районе 1500 грн.?
как на счет таких вариантов:
правда механизм качания обычный, т.е. фиксация только в одном положении (горизонтальном)...
 

Супчик

Съёмщик
Зайди в мебельный магазин на Харьковской, рядом с перекрёстком на СКД. Выбирай из тех, что есть в наличии и что понравится. Покупать кресло по фотографии - это как брать кота в мешке.
 
Зверху