Шева уходит в политику

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
:lol:Шева в политике? Да он два слова связать не может. Как же ему электорат окучивать?
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

А кто тебя троллил-то?))
Топик темы читал?
Пчеловод Януковощу президентство сделал, когда "закликал своїх виборців голосувати проти всіх"
А я думл за себя голосовать он агитировал... :lol:


Прочитай книгу Джорджа Оруэлла "1984":mrgreen:
Как раз по теме отлично подходит:mrgreen:
Я верю твоему пересказу.
Это ты о моменте, когда был подписан " "?:mrgreen::lol:
Это о моменте, когда известная б-дь на пару с овощем сварганили конституционный переворотец, который потом офошь и похерил.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

А я думл за себя голосовать он агитировал... :lol:
... Ну а что... Бывает...

Я верю твоему пересказу.
Зря.. Многое теряешь)) Мне книга ооочень понравилась:)

Это о моменте, когда известная б-дь на пару с овощем сварганили конституционный переворотец, который потом офошь и похерил.
Хм... Странно. В паралельной реальности таки был конституционный переворот, значит:lol:
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

... Ну а что... Бывает...
Дак ты, милок уточняй какой тур. А на счет против всех - правильно и агитировал, не за кого там было голосовать!
Зря.. Многое теряешь)) Мне книга ооочень понравилась:)
Времени особо читать нету.
Хм... Странно. В паралельной реальности таки был конституционный переворот, значит:lol:
Шо, урожай травы собрал? Напомнить кто сделал из президентской парламентскую, а потом назад вернул, мотивируя "незаконностью"? И у кого склероз? Короче, прекращаем оффтоп, для этого есть другие темы. Кличку пожелаю удачи, и готовить новые документы (ну и записываться в очередь к пласт. хирургу...)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

Дак ты, милок уточняй какой тур. А на счет против всех - правильно и агитировал, не за кого там было голосовать!
Ну да, мессия же рекорд антирейтинга для действующего президента поставил в первом:mrgreen::lol:

Шо, урожай травы собрал? Напомнить кто сделал из президентской парламентскую, а потом назад вернул, мотивируя "незаконностью"?
Ну-ка, ну-ка, напомни, кто:mrgreen:
 

hello moto

народный контроль
Это все фигня! Вот когда в Раду проберутся боксер Кличко, певичка Повалий, футболист Шевченко, циркач Поплавский вот будет весело до слез! :bis: :hi:
 

goool

Well-Known Member
Oleksandr Danylyuk
З правової точки зору ані Шевченко, ані Кличко не мають права балотуватись.
Заява КВУ про те, що постійне проживання в Україні впродовж останніх п'яти років(неодмінна умова для права висування особи кандидатом) зводиться до того, що особа має хоч епізодично з'являтись в Україні.
Я нікого не хочу ображати, але такі заяви межують з професійною непридатністю.
Колеги-юристи мене добре зрозуміють. Для того, щоб вважалось, що особа проживала постійно, необхідно довести її перебування на території країни не менш, ніж 183 дні. У зв'язку з цим Шевченко безперечно не має права балотуватись. Т
акі ж проблеми можуть виникнути і в Кличка, як відомо його тренувальні бази знаходяться поза межами країни, де він і проводить більшість часу.
 

21h

Вернулся
hello moto, будет шоу уродов, а в мире скажут про Украину - страна дегенератов. Хоть и сквозь улыбку, но скажут, или подумают.
 

Andys_sumy

Member
Это все фигня! Вот когда в Раду проберутся боксер Кличко, певичка Повалий, футболист Шевченко, циркач Поплавский вот будет весело до слез! :bis: :hi:
А любовницы и дети депутатов(типа, династии депутатские) - это у вас слёз не вызывает?
 
Зверху