Шева уходит в политику

21h

Вернулся
Я смотрю, ты Ющенко-политика до сих пор отпеваешь. Позиция раба раба Януковича:lol:
:? Єто типа шутка? :lol: Питрасян.



Конечно не должны:)
Страной должны править сыновья Януковощей и Ландиков, жены Засух, и любовницы прочих:mrgreen::lol:
Нда... бинарная удочка однако.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Шева уходит в политику

Шеву не купишь за 0,5 ляма, как коллекцию тушек нынешнего созыва. Почему? - потому что у него была возможность зарабатывать около 10 млн долларов в год, продолжив играть в футбол в Китае
То-то там одни бомжи сидят, а тут придет такой мажор-Шева, которого не купишь за ту мелочевку, что остальным раздают... :lol:
 

21h

Вернулся
К сожалению, это сегодняшняя горькая правда существования на политической карте хоть в каком-то виде проектов под названием "Наша Украина" и "Виктор Ющенко":mrgreen:
И? Каким это боком к теме? И ты уже тролль?:mrgreen:

А давайте как в Италии - в парламент проведем настоящую Б-дь.... Чтоб в трудовой так и написано было. А то у нас там только нелегальные. Предлагаю Wisk`у
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Шева уходит в политику

Мене завжди дивувало те, що боксери, зазвичай, більш тямущі за футболістів. Хоча футболіст отримує по ногах, а боксер переважно в голову.
Напочатку ті хто вибирають бокс - роблять вибір гірший за тих хто віддає перевагу футболу, бо в середньому футболістам платять більше. Боксери розумнішають під кінець кар'єри, а футболісти дурнішають.
Це не до того, що Шевченко пішов до Королевської. Його вибір вірний: депутатом, мабуть не стане, але може очолити федерацію футболу, якщо Адміністрація Президента виконає обіцянку, яку давала коли сватала його до участі в списку
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

И? Каким это боком к теме? И ты уже тролль?:mrgreen:
Ну речь же о рабах зашла)) Невольно и вспоминаешь Виктора Андреевича и его отношения с Виктором Федоровощем:mrgreen:

А давайте как в Италии - в парламент проведем настоящую Б-дь.... Чтоб в трудовой так и написано было. А то у нас там только нелегальные. Предлагаю Wisk`у
Странно, я думал, они уже у нас там есть:mrgreen:

Його вибір вірний: депутатом, мабуть не стане, але може очолити федерацію футболу
:facepalm:
Ты бы хоть посмотрел на кандидатов на пост Президента ФФУ:facepalm:
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

Ну речь же о рабах зашла)) Невольно и вспоминаешь Виктора Андреевича и его отношения с Виктором Федоровощем:mrgreen:
Ну незатроллишь ты меня :lol:
Пчеловод даже если б вдруг захотел - поезд ушел.

Странно, я думал, они уже у нас там есть:mrgreen:
Легальных нету. Я про легальных. Будет парламент футболистов, боксеров, борцов, каратистов и б-дей. Будем туристам билеты продавать.
П.С. Таки да, если б Пчеловода некоторые б-ди нелегальные при костиуционном перевороте не слили, напару с Овощем, все бы было иначе.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Шева уходит в политику

Ну незатроллишь ты меня :lol:
Пчеловод даже если б вдруг захотел - поезд ушел.
А кто тебя троллил-то?))
Пчеловод Януковощу президентство сделал, когда "закликал своїх виборців голосувати проти всіх"


Легальных нету. Я про легальных. Будет парламент футболистов, боксеров, борцов, каратистов и б-дей. Будем туристам билеты продавать.
Прочитай книгу Джорджа Оруэлла "1984":mrgreen:
Как раз по теме отлично подходит:mrgreen:


П.С. Таки да, если б Пчеловода некоторые б-ди нелегальные при костиуционном перевороте не слили, напару с Овощем, все бы было иначе.
Это ты о моменте, когда был подписан " "?:mrgreen::lol:
 
Зверху