Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Очень интересно узнать мнение форумчан о автомобилях этих марок, и особенно об универсале Субару Аутбэк.
 

Vodpeaker

New Member
у меня KIA Cerato. машиной доволен.особенно движком 1.6 16-ти клапанный 114 л.с.
 

k_dim

New Member
Из етих всех віше перечисленіх марок машин я доверяю только Субару. Вот мне на данній момент нравиться Субуру ТріБека Б9.Большая, красивая, мощьная, любую грязь проедит(сам пробивал,х.р застрянет)
 

-NM-

Invisible
былиб деньги не глядя купил хьюндай санта-фе (не обьязательно модель после рестайлинга), начитался я про нее не мало хорошего+знакомые купили и рады бесконечно
---------
по KIA

сегодня смотрел в автосалоне сколько стоит CERATO и обалдел....макс цена 105 тыс. грн ....спрашивается ЗА ЧТО?? года полтора назад она стояла на равне с LACETTI ....это просто расхитительство...переплата не известно за что

--------------------------------
насчет субару аутбека....скоко она там стоит....от 38к $, многовато будет как по мне

по трибеке ....дороговата штучка и не для грязи как написано выше...а так ....сьездить на шашлычок

по форестеру....когдато нравился....но на сегодня вид у него убожеский, неужели ребятки с японии немогут придумать что нибудь похлеще чтоб глаза "резало"....и еще нафига джипу мотор 2.5Т(от 0 до 100 км.ч.....то ли 6,5 сек то ли...) ? для меня загадка....

по импрезе....WRX STI реально одна из самых дешевых уже "напыжованых" спортивными штучками машина, и она стоит тех денег(полный привод, турбированый мотор, легко поддается тюнерам).....версия не WRX мне кажется лишней на этом празднике...
 

k_dim

New Member
былиб деньги не глядя купил хьюндай санта-фе (не обьязательно модель после рестайлинга), начитался я про нее не мало хорошего+знакомые купили и рады бесконечно
---------
по KIA

сегодня смотрел в автосалоне сколько стоит CERATO и обалдел....макс цена 105 тыс. грн ....спрашивается ЗА ЧТО?? года полтора назад она стояла на равне с LACETTI ....это просто расхитительство...переплата не известно за что

--------------------------------
насчет субару аутбека....скоко она там стоит....от 38к $, многовато будет как по мне

по трибеке ....дороговата штучка и не для грязи как написано выше...а так ....сьездить на шашлычок

по форестеру....когдато нравился....но на сегодня вид у него убожеский, неужели ребятки с японии немогут придумать что нибудь похлеще чтоб глаза "резало"....и еще нафига джипу мотор 2.5Т(от 0 до 100 км.ч.....то ли 6,5 сек то ли...) ? для меня загадка....

по импрезе....WRX STI реально одна из самых дешевых уже "напыжованых" спортивными штучками машина, и она стоит тех денег(полный привод, турбированый мотор, легко поддается тюнерам).....версия не WRX мне кажется лишней на этом празднике...
Поверь я то уж знаю, Грязи она не боиться.Проебить где хош.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Киа, Субару, Нюндаи.Мысли, советы...

Сорри может не в тему, но помне так это модели:
Nissan Qashqai
Mazda CX-9 or CX-7
 

-NM-

Invisible
2 k_dim.............я имел ввиду зачем за такие деньги в грязи кататся?))))жалко же....:)
 

Vodpeaker

New Member
по KIA

сегодня смотрел в автосалоне сколько стоит CERATO и обалдел....макс цена 105 тыс. грн ....спрашивается ЗА ЧТО?? года полтора назад она стояла на равне с LACETTI ....это просто расхитительство...переплата не известно за что?????????????
--------------------------------------------------------------------------

NM
как это за что. киа собраная полностью в корее, лачети в украине. салон,качесвто и движек намного лучше лачетти. а по бесопасности лачети ЭТ ГРОБ, т.к. в шевролетах при авариях обнимают движок передние пасажиры. и лачети по сравнениюи с киа серато СОСЕТ т.к. УКР. шевролет ГАВНОООООООО
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
как это за что. киа собраная полностью в корее, лачети в украине. салон,качесвто и движек намного лучше лачетти. а по бесопасности лачети ЭТ ГРОБ, т.к. в шевролетах при авариях обнимают движок передние пасажиры. и лачети по сравнениюи с киа серато СОСЕТ т.к. УКР. шевролет ГАВНОООООООО
Абсолютно согласен.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Субару рулит во всех проявлениях! У форестер вид не очень, да и вообще у субару дизайн слабоватый ИМХО. Исключение Трибека. Даже Импреза не очень смотрится... Но это всё только на первый взгляд, потом смотришь на технические характеристики)

Украинская сборка никогда не сравнистя с корейской. А Киа молодцы, с 1,6 выжать 114 сил...

Была возможность прокатнуться на хюндай атосе и хюндай купэ. Атос-ниче особенного, малолитражка. А купэ впечатляет. Но на сумских дорогах тяжеловато будет.
 
Зверху