Русский язык-язык евреев

Slavkora

New Member
Да и российский язык,в 20 веке переименованый в русский, является осовремененым еврейским языком,принесенным в средние века с Поволжья,которое на самом деле является исторической родиной хотя бы части евреев и иудеев по меньшей мере последние 2 тысячи лет. Этим староевреям придумали звучное имя-старославяне или праславяне,соответственно обозвали и язык.
Не надо думать,что средневековые евреи разговаривали на каком-то далеком от нас языке.Государственный язык Израиля-это всего лишь язык одной из сельских провинций нынешнего Ирака,а считавшийся до 20 века еврейским Идиш-это язык одной из земель Германии.
Придем ишо и к третьему.Авторские права первооткрывателя я оставляю за собой.Прямо здеся и сейчас.Будете свидетелями.
Для того,чтобы примерно представить,на каком языке разговаривали евреи 1000 лет назад-включите российское ТВ или «Русское радиво».Кстати,по ранним библейным текстам иудейская река описана как покрытая лесами и замерзающая зимой.
Правда, раньше под евреями подразумевали несколько иное население,чем сейчас.
Тиражируемые росказни про приход неких жидов в несчастную Россию с такой-сякой Польши через еще более сякую Украину-специально выдуманый бред с целью скрыть правду,дабы не подорвать устои Кремлевской власти и базис правящих груп Российской империи.
Хотя факты говорят отом,что Русь-это название ,возможно,евреев-христиан и ихнего войска,позднее пришедших вроде из нынешней Польщи.Например таких,как Рюрики в остроконечных головных уборах с еврейским названием-шлемы.Как известно,зашли с Севера по приглашению.Приглашение было выписано ,скорее всего,их единоверцами,пришедшими ранее с Волги,над которыми нависла угроза свержения и свежевания со стороны местного населения.
Что интересно,никаких князей в Руси никогда не было!Вообше.Ни разу.Ни одного.Руководящие товарищи имели совсем другую должность.Но кому-то(кому-?) когда-то(когда-?) это название захотелось скрыть.И появился миф о князях.
Да что там Русь!Попробуйте найти,как называлась Россия всего в 17 веке.Или на каком языке велось делопроизводство в Госдуме России тогда же.Засекречено.
С экранов тихо исчезли мультфильмы о русских кольчужниках и острошлемниках в русском Киеве,но на этом дело и закончилося...
"Альтернативная история". Автор-известный исследователь и оккультист Вячеслав ДилоВий .
«Альтернативна історія» В.ДілоВій
 

hello moto

народный контроль
Такое озарение если не на нобелевскую, то на фрейдовскую точно потянет :D
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
На форуме регулярно флудят ники-однодневки :)
 

21h

Вернулся
Зачем вы вообще обращаете на эти псевдонаучные,заведомо провокационные посты? Я так понял, после вывода форума в Гугли сюда начали набигать тролли.
 

Santolege

Забанен
Русский язык - язык евреев.
Украинский язык - язык цыган.
Белорусский язык - язык жителей планеты Нибиру.

Укроучёные самые точные и правдивые учёные в мире.
 
Зверху