Ментовский и прокурорский беспредел в г.Сумы

Redk1y

Nervniy
Всем спасибо за поддержку! Распространите это кто куда может.
 

tercuman

Member
Отец выбрал - из кого? Он его знает лично? В понед. рассмотрение дела на кот. час? Если его задержали повторно, 3-и сутки попадают на понед., значит в понед. должен быть суд - оставлять в ИВС или на выпустить. Если суда не будет - должны отпустить без суда. Давайте в ЛС.
 
Останнє редагування:

Redk1y

Nervniy
Еще ничего не известно. Сказали завтра в 15.00 должны выпустить его, но следователь прокуратуры сказал, что что-то выпишет и его арестуют еще... Т.е. домой он не попадет.
 

kind

Member
))))) но я так понял что твой отец работник налоговой. А кто там будет честно работать с зарплатой 1200 - 1800? Туда идут поживиться левачком.
Хотя есть и нормальные люди, но оч мало. И таких обычно и подставляют......
 

Redk1y

Nervniy
))))) но я так понял что твой отец работник налоговой. А кто там будет честно работать с зарплатой 1200 - 1800? Туда идут поживиться левачком.
Хотя есть и нормальные люди, но оч мало. И таких обычно и подставляют......
У моего отца зарплата была где-то 2500 грн.... На жилье, питание и обслуживание 15-летнего ВАЗа хватало...
 
Останнє редагування:

Redk1y

Nervniy
Вчера был суд, судья была та же. Постановил суд - отправить на Сизо. Только мне это кажется странным?)
 

krafs

Active Member
Вчера был суд, судья была та же. Постановил суд - отправить на Сизо. Только мне это кажется странным?)

Ничего странного. Повторное, это значит отягчающее и прочие обстоятельства. К тому же судя по всему с судьей прокурорские поработали. Не нужно иметь семи пядей во лбу, что бы не понимать, что прокурорские будут вытаскивать с вашего отца ПОКАЗАНИЯ на налоговиков, непосредственно работающих в налоговой. У моего знакомого в его отделе в налоговой из 36 человек работают сейчас только 7. Остальные 5 в розыске, 7 под следствием, а прочие уволились от греха подальше.
 
Зверху