Ментовский и прокурорский беспредел в г.Сумы

Redk1y

Nervniy
Если что - буду обновлять тему. Всем спасибо за поддержку.
 
Останнє редагування:

kind

Member
Сори, но как по мне за взятки лет так 20 - 30 нужно давать! Тогда у рвачей аппетит и пропадет:greedy:.
Ну и если не сизо, то человек с "краями" действительно будет влиять на следствие.
 

Redk1y

Nervniy
Да блин, там не было взятки. Неужели не понятно, что там была подстава?? Да и не в том дело, то будет суд решать.
Дело в том, что вместо того, чтобы сидеть дома с родными- человек сидит в одиночке на подвале.
Да и не нужно думать, что он "человек с краями". Мы ездим на гнилой 21099 и кто меня знает - подтвердят, что мы не жируем.
И вместо того, чтобы осуждать людей - лучше бы обсуждали наши "хорошие" и "добропорядочные" органы...Пока все будут так делать - мы и дальше будем как стадо молчать....
 

dimon85

Member
И вместо того, чтобы осуждать людей - лучше бы обсуждали наши "хорошие" и "добропорядочные" органы...
А кому охота там же рядом оказаться? Если бы Вас не коснулось Вы бы тоже так не обсуждали наши органы.
Если верить Вашим словам, и отец не при чем, то идет отработка заказа и к сожалению, что либо поменять будет тяжело, только грамотный адвокат и поиск нарушений по делу. У нас на работе сотрудник(статья та же, тоже на неделю закрыли, потом выпустили) уже второй год по судам отстаивает свою невиновность, при чем отстранен от работы и зп не платится. "Виновник торжества" проходит свидетелем по делу и не стесняется всему городу рассказывать кому и сколько дал денег для этого. Делайте выводы.
 

tercuman

Member
как вы нашли адвоката? Кто-то порекомендовал или следователь дал визитку?
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Мне вот интересно, борцы вы с хабарниками наши, а поставив бы себя на место хабарника, вы б "вымагали" 11335 грн 32 коп + ПДВ + внесок до П.Ф. ? Дебильностью не пахнет? Не? А аванс в сумме 500 (небось 1й купюрой!) Не? Имхо подстава... так люого можно отвлечь, подсунуть "крашеную" купюру, а перед этим вымазать ручку двери в кабинете. Вот и все - не купюре краска есть, на руках тоже - иди сюда.
 
Зверху