СанЭпидем Станция и ее функции

seeel

Member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибуть обращался в СанСтанцию за заключением? Что это вообще такое? Какой перечень документов нужен?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибуть обращался в СанСтанцию за заключением? Что это вообще такое? Какой перечень документов нужен?
Привет! С санэпидем станцией лучше не спорить и выполнять все ее требования, так как закроют в раз любой общепит (ресторан, кафе, столовую). Плюс еще и штраф наложат.
 
Кстати, где-то в интернете я видел те документы, которые необходимы при оформлении разрешения санэпидем станции.
 

seeel

Member
Привет! С санэпидем станцией лучше не спорить и выполнять все ее требования, так как закроют в раз любой общепит (ресторан, кафе, столовую). Плюс еще и штраф наложат.
Да, я хочу открыть бар. Есть помещение. У пожарников была, написала заявление, провели проверку. Все недостатки устранила. Акт и положительное заключение мне выдали. Вот теперь стал вопрос по поводу сан-станции. Сейчас без разрешений работать не начнешь.
 

seeel

Member
Кто тоже сталкивался с данной проблемой, раскажите. Спасибо.
 

Tottino

Ferrari
Кто тоже сталкивался с данной проблемой, раскажите. Спасибо.
В свое время я тоже начинал бизнесс с дозвольной и разрешительной документации. Сес - контора серьезная, так как она "заботится" о здоровье населения и его санитарном и эпидемиологическом благополучии. Поэтому проверяют они все обьекты серьезно: будь то ларек с шаурмой, или ресторан с гостинницей. Так же СЭС и производства проверяет.
 

Tottino

Ferrari
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибуть обращался в СанСтанцию за заключением? Что это вообще такое? Какой перечень документов нужен?
А теперь о документах. Я собирал их около месяца, плюс обращался в контору. Документов много, поэтому, даю ссылку где они опубликованы
Кстати, там я нашел и контакты организации, которая поможет сделать разрешительную документацию.
 
А теперь о документах. Я собирал их около месяца, плюс обращался в контору. Документов много, поэтому, даю ссылку где они опубликованы
Кстати, там я нашел и контакты организации, которая поможет сделать разрешительную документацию.
Да, их так просто не "поришаешь". Тем более в наше время. Кругом Разрешение на разрешении. Пусть они состояние пляжей идут исследуют, лучше, что бы болячку не подхватить.
 

Deather

Well-Known Member
seeel, Відділення гігієни харчування Надточей Ніна Миколаївна (0542) 25-11-29

 
Зверху