моторное масло XADO "кто что скажет про этот продукт"

r_sed

New Member
Хотелось бы узнать кто пользовался этим маслом, какие остались впечатления от использования моторного масла XADO ... жду высказываний
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Про керамику - бред конечно. Но боюсь что оно даже функций простого масла не выполняет. Однажды при доливке пластиковая горловина у меня не вывернулась наружу как должно быть, а вырвалась живьем с жестяной банки. Результат - футболка в масле, с подбородка и ушей тоже капает, тряпки чистой нету.. давно я так прилюдно не позорился) Ну и фуболку выбросил... в месте попадания капель масло ВЫЕЛО ткань почти насквозь. Что эо за агрессивная среда такая? Может его в аккумулятор надо лить а не в картер?? Как выяснилось позже, мой знакомый работает на заводе где делают эти банки. Село Хотінь :) От Голландии далековато, верно?)
После него в Москвич лил Ликви Молли с молибденом. Вродь нелохое. И за счет специфического цвета думаю что меньше вероятность подделки. Недавно купил Ланос - там залит Эльф. Раньше относился к нему скептически, но один человек подсказал что это у ас единственное польское масло а не местной разбодяжки.
 
Да че вы, хорошее масло, на спортивной форсированной технике, на кроссовом, хорошо себя показывает. Движок внутри весь блестит как новенький, как и должен. Хотя может зависит от того какое берете, мое стоит около 100грн за литр, футболки, тряпки не разъедает ни капли, на руку если попадает с первого раза не смоешь, пленка держится очень крепко, для масла только плюс. Что бы подделок не покупать надо брать у официального представителя.
Я знаю людей которые на эльф плюются мол очень плохое, заливает и через 1000 км чуть ли не сажу сливает, хотя у меня и с эльфом не было проблем, тоже хорошее масло вроде как. Может подделок много развелось?
 

wolf_s

одиночка
Это все сказки,масло очень хорошее.А разовые случаи не показатель!
 

rommasyy

New Member
Ничего необычного- масло как масло, а присадки-лажа. пробовал и на движке и на коробке.....
 
Зверху