Вопрос по системному звуку

Markus

Intel хранит меня
Включил комп (в этот момент всё ОК) флэш попросил обновиться, обновил. И тут, примерно через минуту после завершения обновления, системник выдаёт звуковой сигнал....три коротких звука но не обычные, а очень быстрые и как бы мелодичные....далее этот звук повторяется каждый раз при загрузке (окно приветствия) и выгрузке винды.
Вопрос к знатокам: Подскажите что это может быть?
 

Markus

Intel хранит меня
гуглил.....нет такой комбинации......
смотри..последовательность такая
-жму кнопку вкл.
-начинает грузиться
-слышу одиночный сигнал (я вкурсе что он означает, что всё зэ бэст)
-далее идёт тест системника.....память и т.д.
-потом бегущая строка загрузки винды
-потом всплывает рабочийстол с надписью "добро пожаловать" и вот тут этот звук (таже херня при выходе из винды)
он не понятный.......я такого раньше не слышал, у меня уже были проблемы и с фидухойи с мамкой и с процом, поверь звуки знаю......но этот

это как быстрый проигрыш по трём клавишам на пианино
все 3 разной тональности и последний как бы затянутый
можно сказать 2 коротких и 1 длинный......
 

Bug

New Member
последовательность такая
-начинает грузиться
-слышу одиночный сигнал (я вкурсе что он означает, что всё зэ бэст)
-далее идёт тест системника.....память и т.д.
порядок не такой. но это не важно. главное что если есть короткий писк то пост пройден нормально.

это как быстрый проигрыш по трём клавишам на пианино
все 3 разной тональности и последний как бы затянутый
можно сказать 2 коротких и 1 длинный......
может схема звуковая изменилась, на вход и выход с винды.
 

Bug

New Member
в этом случае звук шёл бы из колонок/наушников, а так из системника
ну так с твоих слов вообще не понятно то звуки биоса или звуки с пианино. если биос то не надо тулить всякое пианино.
смотри.
ищи по версии биоса его звуковые сигналы.
если всё работает а пищит то может и батарейка села. хз.
но три сигнала очень часто во многих биосах это сигнал на проблемы с видеоподсистемой.
ты ж нормально не можешь описать какие звуки, что за биос...
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
С лайв сд грузится выключается нормально? Есл ида,то искать ПО которое лезет в систему, возможно на момент влкючения ПО срабатывает сигнал тревоги к примеру оборотов куллера.
 

Markus

Intel хранит меня
ну так с твоих слов вообще не понятно то звуки биоса или звуки с пианино. если биос то не надо тулить всякое пианино.
смотри.
ищи по версии биоса его звуковые сигналы.
если всё работает а пищит то может и батарейка села. хз.
но три сигнала очень часто во многих биосах это сигнал на проблемы с видеоподсистемой.
ты ж нормально не можешь описать какие звуки, что за биос...
как ты себе представляешь я тебе опишу звук в письменном виде? нотами чи шо? про пианино я сказал для примера. клацни быстро по трём клавишам пианино и наложи звук биоса вот такой звук и получается ...по другому я описать не могу..извините:(

С лайв сд грузится выключается нормально? Есл ида,то искать ПО которое лезет в систему, возможно на момент влкючения ПО срабатывает сигнал тревоги к примеру оборотов куллера.
вот именно лайв сд и хочу запустить когда домой вернусь......щас там пока антивир шуршит.
 
Слетели дрова на звук, и приветствие/прощание пищит через биос? :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Включил комп (в этот момент всё ОК) флэш попросил обновиться, обновил. И тут, примерно через минуту после завершения обновления, системник выдаёт звуковой сигнал....три коротких звука но не обычные, а очень быстрые и как бы мелодичные....далее этот звук повторяется каждый раз при загрузке (окно приветствия) и выгрузке винды.
Вопрос к знатокам: Подскажите что это может быть?
Установлена ли на компьютере программа Guard.Mail.Ru ? Если да, то удалите её через установку и удаление программ.
 
Зверху