2-3-4 окна без лагов на слабеньком компе

  • Автор теми yan
  • Дата створення

Помогло ли вам ето?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
играю в 3-5 окон, ничего не лагает, все запускаю из 1 папки систем.
ПС: 2Гб оперативки на борту
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
моя мечта:
AthlonXP 5000+
GF 8800, 512 МБ
2 ГБ ОЗУ
на єтой тачке на легке идет 6 окон
 

Felix

Well-Known Member
core 2 duo 4400@2ghz
radeon x1950pro
2GB ddr2

На осадах даже в 1 не комфортно. Просто на каче - 2-3 более-менее.
У всех разные понятия комфортной игры :)
 

ra1zn

REDS UA
Я играю с 1 папки систем в 3 окна ну так чуть подлагивает иногда а так класно играть можна...
 

Cris

Member
моя мечта:
AthlonXP 5000+
GF 8800, 512 МБ
2 ГБ ОЗУ
на єтой тачке на легке идет 6 окон
плохая мечта, я за 2 месяца шас подробатываю в харькове,
приеду в сумы буду покупать 4-х ядерный))
по 2ггц каждое)) ну и там озу 2-4 гб 512 видио

у меня када запускаю с одной папки систем 1 окно загрузилось, другое гружу вырубает первое и так всегда
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
ТОлку от папок 0 йа даже 2 ла2 на кампе держал такиеже лаги! если норм винда и убрать усе процесы(ненужные) тада лагов менше хоть в 2 хоть в 5 а так тоже самое !
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
если у тя инет 32 кб, то ты хоть каждый файлик позасовывай в отдельную папку, тебе это мало поможет. Не хотите лагов в линейке ===> гоу то Москва, безлимит 10 метров и 4 окна летают без единого лага.
 
если у тя инет 32 кб, то ты хоть каждый файлик позасовывай в отдельную папку, тебе это мало поможет. Не хотите лагов в линейке ===> гоу то Москва, безлимит 10 метров и 4 окна летают без единого лага.
я на 32к играл в 3 окна, онлайн больше 2к - лагов нету. Лаги только на масс пвп (больше 100 тел), ну и на осадах)))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ну я когда-то и при 16 играл в 2 окна...не хочу даже вспоминать те страшные времена. что б не особо лагало при осадах(если нормальная осада и приходит человек 300-400), то вполне хватает 128 (при низком качестве видео и убраных никах)
 
Зверху