2-3-4 окна без лагов на слабеньком компе

  • Автор теми yan
  • Дата створення

Помогло ли вам ето?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
ну я когда-то и при 16 играл в 2 окна...не хочу даже вспоминать те страшные времена. что б не особо лагало при осадах(если нормальная осада и приходит человек 300-400), то вполне хватает 128 (при низком качестве видео и убраных никах)
Ну а если обзор на макс, и людей 300+ то 512 в самый раз.... НО, тут уже бОльшую роль играет мощность компа...
 

Marveil

~*.(**.).*~
полезно особено кода в енете
тока чот не пойму чо я не могу запустить 4 окно мне
постояно вибивает ошибку ето нач винда не тянет ??
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Пля, как почитаешь, так у всех все без лагов, а у меня даже в одно окно лагает местами. И комп вроде не последней паршивости: Селерон 2,2/768 оперы/256 видуха/128 инет. Пипец, ща буду пробовать етот метод...
Посмотри на дату первого поста 26.04.2007, в 2007 году были С5 хроники и только начинала появлятся Interlude, которые по системным требованиям были намного лояльны чем Gracia :?
Lineage II Interlude
Системные требования:
CPU: Pentium-4 2.4 GHz
RAM: 1 GB RAM
Graphic Card: GeForceFX 5700 или лучше
HDD Space: ~10GB

Lineage 2 Gracia
CPU: Pentium-4 3.0 GHz
RAM: 1 GB RAM
Graphic Card: NVidia GeForceFX 6600 или ATi Radeon X800
HDD Space: ~ 12 GB
 

МАРА

МаТюкаТелЬ
Мде Охи Сикрет Млин.........
Я Со своей Убитой Тачкой играю окон по 9-10.
 
Я Со своей Убитой Тачкой играю окон по 9-10.
Вот от наш человек, любитель "немножко" приувеличить))
9-10 окон - это надо 8 Гб ОЗУ,
8 Гб ОЗУ - это не "Убитая Тачка".
Вообщем давай скриншоты своих 10 окон залогиненых в игру и диспетчера задач на фоне)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
уточняю )
я уверен он не играет в 8-9 окон , а они просто запущенные хотябы до логина и клиент максимум ИЛ
а хватит и 2 гб озу
я с 512 озу на старом компе 5 окон ц4 играл (окна размером 2 см на 2 см +иг бот ))))
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Кстате нащёт грации, я на своем кор ту дуо с 2 гигами озу играл в 4 окна на ПТСке грация 2.3 и нечего( отрубал в диспечере щилдконсоль л2 перестала лагать вообще и в 4 окна как в 1 нелагает ))
 
Зверху