Руны

PheoniX

New Member
Ответ: Руны

люди я тоже увлекаюсь рунами,подскажите как правильно составлять рунные комбинации?
 

delfium

Затворник
Ответ: Руны

Рунные комбинации (рунескрипты) в основном составляются из 3 рун. Подбирают же руны в зависимости от назначения рунескрипта. Ставишь перед собой цель(назначение) рунескрипта и потом подбираешь руны схожие по значению. Сплетаешь приказ рунескрипту. :) Только "срок жизни" каждого рунескрипта ограничен. Мастер сам задаёт срок пока рунескрипт будет "жить и работать". После этого рунескрипт зачастую "хоронят".
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Руны

Неплохие ссылки о рунах:


 

vetoos

New Member
Ответ: Руны

Ребята всем привет. У меня проблема в семье (моя жена разлюбила и хочет развод но у нас ребенок, я их люблю ,а она не понимает), я обратился к гадалке она говорит что с помощью рун она сможет мне помочь. Но конечно цена огого, сказала, что результат 100 %. Верить этому или нет. Если кто то может помочь и подсказать пишите или отправляйте смс на номер +38067-557-47-01. Спасибо Вам.
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Руны

как еще люди на такие лохотроны ведутся :shock:

с истоков руны не предназначены для влияния на человека ( мифология )
с какого то перепугу начали использовать в алхимии
потом с 1300 года их приспасобили к популярной "теме" для ведьм ... тоесть защищались ими от них, клеймили рунами и тд тп =) потом появился готизм ...
короче все и забыли историческо-фифологические истоки

имхо ходить к гадалке =) вобщем то гм .. ;) удачи
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Руны

Ребята всем привет. У меня проблема в семье (моя жена разлюбила и хочет развод но у нас ребенок, я их люблю ,а она не понимает), я обратился к гадалке она говорит что с помощью рун она сможет мне помочь. Но конечно цена огого, сказала, что результат 100 %. Верить этому или нет. Если кто то может помочь и подсказать пишите или отправляйте смс на номер +38067-557-47-01. Спасибо Вам.
Она сделает приворот на рунах. Как поступать - решать тебе. Если ты уверен, что жена не узнает, что вас держит приворот и не снимет его, то делай. Но лучше всего, постарайся сначала решить эту проблему "земным" путем, выясни почему она хочет развестись и т.д. И еще, пускай тебе та гадалка погадает и скажет о дальнейшей вашей жизни. Может на вашем пути или в жизни жены появится другой человек, который действительно есть второй половинкой.

Если что, пиши в ЛС
 
Ответ: Руны

Язычники пытались обьяснить явления природы разными богами и предметами , это было изза непонимания . И как в наши времена могут быть такие люди , но они есть .
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Руны

гарфилд...не забывай,что есть весчи в мире,которые не зависят от твоего понимания,знаиния или одобрения данных весчей...
 

SMS

Active Member
Ответ: Руны

одно время немного увлекалась рунами, но не до такой степни как некоторые и нюансов столько не знала. купила когда-то по дешевке руны в виде карточек и инструкцию к ним. И знаете, они такие поразительные вещи говорили (правду), но потом интерес пропал и уже не было смысла их трогать.
 
Зверху