Странный и противный писк...

  • Автор теми ups
  • Дата створення
Статус
Закрита.

ergoproxyd

New Member
так никто и не настаивает на мышах :) просто неужели сова с приплодом уживется возле проезжей части среди сплошного бетона?
 

ups

New Member
Если верить инету, то это позывы Ушастой Совы. Вот откуда их столько взялось в жилом районе...
 

emcee

ping localhost -t
Если верить инету, то это позывы Ушастой Совы. Вот откуда их столько взялось в жилом районе...
достаточно одной такой совы, чтобы терроризировать пару дворов. Это она ещё далеко от Вас сидит. Сидела бы возле Вашего окна, Вы бы приофигели. :)
 

ups

New Member
достаточно одной такой совы, чтобы терроризировать пару дворов. Это она ещё далеко от Вас сидит. Сидела бы возле Вашего окна, Вы бы приофигели. :)
Когда писал звук сидела парочка в области деревьев на фото. По звуку слышно что они перемещаются, но не увидел так как было 00:40. Они воют с обеих сторон моего дома. Повезло что громче всего не с моей стороны :D
 

Вкладення

UL22

Active Member
Если кто знает что это такое и как с ним бороться, дайте пожалуйста ссылочку чтоб посмотреть на нарушителя тёмного времени суток!))) Для ознакомления прикрепляю аудио файл который был записан этой ночью.
Ничего страшного на записи не услышал. Вот если бы сосед музыку слушал. А так это абсолютно натуральный звук. Прослушал потому что знаю можно делать искуственные раздражители высокочастотные - но это совсем не то. Те звучат как писк комара и нерв по страшному выматывают.

В общем звук природный и натуральный, опасности не предствляет, и бороться с теми птицами не стоит да и скорей всего противозаконно. Нервы полечить надо, отпуск взять, отдохнуть.
 

ups

New Member
Ничего страшного на записи не услышал. Вот если бы сосед музыку слушал. А так это абсолютно натуральный звук. Прослушал потому что знаю можно делать искуственные раздражители высокочастотные - но это совсем не то. Те звучат как писк комара и нерв по страшному выматывают.

В общем звук природный и натуральный, опасности не предствляет, и бороться с теми птицами не стоит да и скорей всего противозаконно. Нервы полечить надо, отпуск взять, отдохнуть.
С нервами всё отлично. Когда по часу, а то и больше не можете заснуть из-за этого воя, я думаю приятного мало... Могу пригласить на бесплатный вечерний сеанс, сами послушаете что это такое. Аудио всего не передаст, тем более записано на обычную видео камеру...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Вот всегда удивлялся что люди не могут заснуть из-за чего-то... Всю жизнь прожил в доме возле дороги (Черепина) окна на дорогу целую ночь открыты, машины, орущие придурки, гоп-стопы, стритрейсинг - ничего не слышу, узнаю о происходящем ночью исключительно от сожителей.

А на природе под возгласы птиц спать только приятней, а еще приятней просыпаться.
 

emcee

ping localhost -t
Вот всегда удивлялся что люди не могут заснуть из-за чего-то... Всю жизнь прожил в доме возле дороги (Черепина) окна на дорогу целую ночь открыты, машины, орущие придурки, гоп-стопы, стритрейсинг - ничего не слышу, узнаю о происходящем ночью исключительно от сожителей.

А на природе под возгласы птиц спать только приятней, а еще приятней просыпаться.
Люди разные.
 

Dark

Member
купите в аптеке беруши, они глушат до 30децибел. сову точно через них не услышите.
 
Статус
Закрита.
Зверху