Куда вложить деньги? Чего не хватает Сумам?

vadimv

Well-Known Member
Удивляюсь идиотизму здесь отписавшихся.
Тому роледром тому трэк тому фан-зону....
Ребятки, вы совсем ещё маленькие и в голове у вас облачка вместо мыслей.
Какой роледром. какой трэк?
Кому оно надо? Тебе? Так ты раз в год 20-ку на него выкинешь и всё. А вложить в него надо тысяци и тысячи. Вобщем дебидизм написали здесь все.
Сходи в гугль почитай, что такое трековые дни.
А теперь слушайте меня.
Влаживать надо только в бизнес относящийся к еде.
Чем ближе к еде тем лучше-хлебопекарня, магазин, вобщем понятно.
Да понятно, что дальше "ржать, жрать и срать" мысль не идет.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Учитывая, что по статистике до 50% семейного бюджета украинцев уходит на еду, совет SooS, выглядит достаточно интересно...
 

RaMoNVicious

3d artist
Учитывая, что по статистике до 50% семейного бюджета украинцев уходит на еду, совет SooS, выглядит достаточно интересно...
ну да, продавать за дорого гавно - наш метод... ;)

просто когда есть деньги, что бы вложить и не потерять их, а со временем даже отбить их (через 3-5+ лет) - то можно все сделать правильно: реальные цены (а не барыжные, ради сверх прибыли), нормальный сервис... то большая вероятность, что не прогоришь... и "пользователям" будет хэппинес...

пс: кстати, по себе - далеко не 50%... а меньше, все таки... ;)
 

SooS

New Member
Никому твоя мойка не нужна. И те чт оесть мойки стоят без дела, никому оно не надо.
Только бизнесс связаный с продуктами. Хлеб например нужен всем и каждый день. А кому нажна твоя мойка? Ну раз в день приедет крутой, ты ему помоешь и ему не понравится он фыркнет и больше к тебе ездить не будет. И будешь ты со своей мойком ворон считать. Этоне говоря уже про зиму и тд.
Вот как такой бред в ваших головах берется?
 

RaMoNVicious

3d artist
Никому твоя мойка не нужна. И те чт оесть мойки стоят без дела, никому оно не надо.
Только бизнесс связаный с продуктами. Хлеб например нужен всем и каждый день. А кому нажна твоя мойка? Ну раз в день приедет крутой, ты ему помоешь и ему не понравится он фыркнет и больше к тебе ездить не будет. И будешь ты со своей мойком ворон считать. Этоне говоря уже про зиму и тд.
Вот как такой бред в ваших головах берется?
читать мама не научила, да?.. я блин, о мойке, где ты сам приедешь, заплатишь 20грн и сам будешь мыть свою машину... т.е. по сути берешь в аренду место для мойки, "кёрхер", шампуни и т.п... и время...
...естественно люди с завышенным самомнением "руки" марать туда свои не поедут... а те, кто реально хотят помыть машину нормально и не дорого - выстроятся в очередь... я буду первым, т.к. по факту очень редко мойщики нормально моют...

...но а так ваще да - жрите дальше... <_<
 

SooS

New Member
читать мама не научила, да?.. я блин, о мойке, где ты сам приедешь, заплатишь 20грн и сам будешь мыть свою машину... т.е. по сути берешь в аренду место для мойки, "кёрхер", шампуни и т.п... и время...
...естественно люди с завышенным самомнением "руки" марать туда свои не поедут... а те, кто реально хотят помыть машину нормально и не дорого - выстроятся в очередь... я буду первым, т.к. по факту очень редко мойщики нормально моют...

...но а так ваще да - жрите дальше... <_<
Оооооооо
Так даже самому мыть, и зато что ты сам моешь ещё и платить кому-то надо?
Хай даже 20-ку, но это всё-равно деньги и на дороге не валяются. Но даже если ты приедешь и помоешь, то она твоя 20-ка погоды ему не сделает, тем более тут в сумах...

Слушай, ну ты таки не ответил, где вот такие берутся?
И ты вот это серьезно про мойку, или ради ха-ха?
 

RaMoNVicious

3d artist
кхм... странно вот, во всем мире люди моют, а у нас все такое мажоры, что им нужны специально обученные люди для помывки их авто... чтобы они чувствовали, свое превосходство - у них же есть корч!..

20 грн за аренду оборудования и расходников... не, не слышали?..

а вот SooS, объясни - почему в других городах по Украине такое уже РАБОТАЕТ... а у нас не прокатет?..
 

VIB

vib : bash
Модератор
У каждого могут быть различное хобби, увлечения и пристрастия: кому-то жизненно необходимо пару раз прокатиться на картинге, автолюбитель будет мечтать о мойке с самообслуживанием, кто-то не в состоянии жить "святым духом" и он будет тратить львиную часть дохода на еду.
Сложность только в том, чтобы правильно рассчитать бизнес-план с учетом реалий нашего города.
 
Зверху