Куда вложить деньги? Чего не хватает Сумам?

Finix

Member
Есть возможность открыть бизнес, но вот в какой отрасли - большой вопрос. Уже всю голову сломал размышлениями. Решил ещё сюда написать. Может, конечно, немного не по адресу, но все же. Вдруг кто-то натолкнет на идею)

Так вот, какой бизнес можно начать в Сумах? Чего у нас в городе не хватает, но спрос на это был бы?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Думаю есть смысл озвучить примерный бюджет для этого проекта.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
небольшой круглогодичный каток. Было бы круто )
 

Тагрим

Поняшка
А я бы паб хотел, наподобии "Десятки" во Франковске :)
Чтобы настоящее пиво живое, своё, и гиннес нормальный
 
Не знаю конечно, как это относится к получению прибыли, но мне кажется, что нашему городу очень не хватает аккуратных и уютных скверов, небольших парков, таких себе зон отдыха с небольшими, но красивыми и работающими фонтанами, детскими площадками, аллеями и лавочками. Что-то наподобие парка "Сказка". В Полтаве, например, с этим проблем нет.

PS. Еще раздражает неухоженная территория на берегу Псла - если идти от центра по Харьковскому мосту, то сразу налево после моста. Бурьяны, забор-туалет, полуразваленные дома, сомнительного вида контингент... Но я так понимаю, та территория уже кем-то выкуплена.
 

UL22

Active Member
Так вот, какой бизнес можно начать в Сумах? Чего у нас в городе не хватает, но спрос на это был бы?
Подход хороший но не совсем для бизнесса. Более прогматичный подход посмотреть на то что уже есть и что пользуется таким спросом что рынок свободно выдержит еще одного игрока.

дпустим нйдете вы супер-пупер продукт или услугу. Но если это что то новое то Вам потребуется потратить деньги не только на реклму себя но и самого продукта / услуги. А потом к Вам подсядут конкуренты на уже рохогретый продукт.
 
Зверху