Удаление тем с грубыми орфографическими ошибками...

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Dre сказав(ла):
Он заслужил. Реально аццки атжог. Прием неоднократно =)
Дык тогда сделайте стандарт предприятия на русский язык и на язык "падонков". А извраты всякие - фтопку. ;)
 

talstoy

what tha f@ck
Считаю, что нет смысла что-либо менять. Ошибки в тексте, сленг и язык "падонкаф" имеют право на существование, если они читаются и воспринимаются как текст, а не как набор букв. В конце концов, такие сообщения можно просто игнорировать, если не понимаешь их смысла. Я так и делаю, когда в тексте встречаю техническую информацию касаемо программирования.
Я за демократию на форуме. (В конце-концов можем поставить на голосование :eusa_naug )
 
Лично моё мнение, идея - чистейший бред, рождённый воспалённым воображением человека заразившегося звёздной болезнью.
Сдаётся мне, что эта болезнь прогрессирует у товарища Kolob (передавшись ему половым путём через медальку) и теперь с полнейшей уверенностью что он "мега-анриал-папка_по_придумыванию_новых_идей" аля "ходячий_генератор_ноу-хау", пыжится как может, лишь-бы заработать ещё что-нибудь...
KoLoB сказав(ла):
И ещё "жи", "ши" пишут с И. ...
Хм... А "жи" и "ши", в русском языке, таки пишутся с "И"...

Dre сказав(ла):
... "чтобы" - раздельно.
Если "чтобы" используется в устойчивом обороте, к примеру "во что бы ни стало", то оно таки пишется раздельно.

Storm сказав(ла):
... p.s.буквы ЙИИИ нету ...
Первый способ.
Переключившись на украинскую раскладку нажмите клавишу которая на русской раскладке "звучит" как "Ъ", на английской "]" (с шифтом "}"), на немецкой "+" (с шифтом "*"), на албанской "@" (с шифтом "'"), и т.д.
Второй способ (продвинутый).
Пуск>Выполнить>charmap
Берём любой язык поддерживающий кириллицу, находим букву "Ї", вставляем её в буфер и "контрал-вэкаем" когда нужно.

P.S.: полностью солидарен с Tom d`Cat
P.P.S.: Kolob - ничего личного
P.P.P.S: Dre - учи албанский :)
 
S

sashok

Guest
3JIbIDEHb, ты тоже заслужил медаль.
Все точно подмечено =)
 

Клер

Original Sin
первый кандидат =) Прочитайте название темы... Как говорится, ноу коментс :)
Хы..и за темы с такими названиями тож можно наказывать =)
 

Dre.hz

Active Member
В общем я скажу так.

Если модератор удалит тему потому что в ней название или первый пост написаны жутко безграмотно ( ) - это не будет превышением полномочий. Можете рассматривать эти темы как оффтопики.

Я вас научу, мать вашу, любить Великий и Могучий.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Удаление тем с грубыми орфографическими ошибками...

я за то чтобы таких людей наказывать карточкми!
 
Зверху