Мастер - класс по Батику

Mariya

New Member
Занятия проводятся в выходные дни. Время одного занятия приблизительно 2,5 - 3 часа. Цена приемлимая!
Желающие научиться искусству росписи по ткани и записаться на мастер-класс, пишите
 
Это вы в отношении того, что старое объявление? Или просто решили просто поизголяться выражениями? Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.
 

terran

Well-Known Member
да просто мне скучно, и я просто от нечего делать просто увидел, как вы просто написали в старой теме, а просто таких, как вы, которые просто пишут в старых темах - называют некрофилами, ничего лично, просто без обид давайте, просто так же копирование тоже не особо приветствуется, и просто я тоже умею пользоваться поиском в интирнете, так что давайте просто останемся друзьями, просто Елина.
 

vihtobka

New Member
Здравствуйте! А где хоть находитесь приблизительно?
ВОТ НЕПЛОХАЯ СТУДИЯ: "Художественная студия для взрослых. Преподает профессиональный художник. Рисунок, живопись, композиция, декоративно-прикладное искусство. Центр города.т 099-544-34-77." Занимаемся--нравится!
 
Зверху