Существуют ли одинокие девушки?

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Меня оооочень многие так и зовут-Рыжик:) Мне нравится:) На службе вообще Джо звали:) Лимонад очень любил...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Лимонадный Джо,уж в таком случае:) Кино такое в моей молодости было-чешский вестерн:)
 

Аиф

html&php programmer
9 сентября 2013 года они перестали существовать. Смотрите вскоре на экранах фильм-катастрофу "Люди, которые бесследно исчезли"
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: вопрос к девушкам

Да, такие действительно есть! Это факт!
Есть романтичные девушки, у которых "просто жизнь не сложилась".
Они смотрят сериалы, сидят дома, плачут, кушают, опять плачут, кушают, вытирают сопли. кушают..."просто обмен веществ неправильный" у них и "весы какие-то неотрегулированные".
У них не складывается личная жизни, поскольку "все парни козлы" (читай, не в состоянии отличить обвисшие складки жира от груди. а грудь от 3-го подбородка).
Им очень себя жалко, причём на столько, что сама мысль о попытке поднять жирную ж...пу с дивана вызывает неимоверные нравственные страдания, которые нужно срочно заесть и запить чем-то жирным и сладким, урча маянезиком и пуская чесночные отрыжки.
Это печально...не такли?(
Ну, это Вы как-то сильно преувеличили... Не все одинокие девушки попадают под такую картинку. Есть те ,которые с кем-то знакомяться, встречаются, но что-то не складывается. Есть те, у которых есть чувство к кому-то и потому никто другой им не нужен. Вариантов масса, на самом деле... Но, по-моему, одиночество это все же осознанный выбор человека (лень или оправдания не в счет).
 

vsvhf

мимо проходила :)
а де це светочка подевалась - и подчистить некому в разделе...
непорядок тут развели, эх...
 

vsvhf

мимо проходила :)
гы )))))))))))))))) случай запущенный :D:D:D
ах, да, у школоты же каникулы ))))))))))
 

cyberfox

THE LOONY !!!
куплю одну на пробу
если понравится
возьму в партию
 
Зверху