HDTV & SITV

fedirko dmitriy

Просто я ;)
по-поводу сроков "формирования списка каналов"
ув. Akerman, я не готов сказать в какие сроки будет сформирован список каналов.
Касаемо "сырого продукта" сейчас все каналы транслируются в тестовом режиме, не кто за это не берет оплату, это ваше сугубо личное дело смотреть их или не смотреть.
 

bos13

Member
Дмитрий, Вы своим ответом прямо излучаете добро) я бы порекомендовал мягче с абонентами, ведь не будет их -> Вы будете лапу сосать, сами знаете какая сейчас конкуренция
 

aker122

Active Member
Модератор
ув. Akerman, я не готов сказать в какие сроки будет сформирован список каналов.
Касаемо "сырого продукта" сейчас все каналы транслируются в тестовом режиме, не кто за это не берет оплату, это ваше сугубо личное дело смотреть их или не смотреть.
каналов в hd качестве на данный момент у меня нет, хотя девушка с техподдержке уверенно убеждала меня в обратном. ладно бы список менялся, но большая часть каналов просто отсутствует, что не очень хорошо, как по мне.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
каналов в hd качестве на данный момент у меня нет, хотя девушка с техподдержке уверенно убеждала меня в обратном. ладно бы список менялся, но большая часть каналов просто отсутствует, что не очень хорошо, как по мне.
Ответил вам личным сообщением.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Дмитрий, Вы своим ответом прямо излучаете добро) я бы порекомендовал мягче с абонентами, ведь не будет их -> Вы будете лапу сосать, сами знаете какая сейчас конкуренция
ув. bos13, я сама доброта, касаемо моего POST UP, я написал то что есть, не чего не придумывая.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Касаемо "сырого продукта" сейчас все каналы транслируются в тестовом режиме, не кто за это не берет оплату, это ваше сугубо личное дело смотреть их или не смотреть.
Стоп-стоп, но на сайте написано:
* Сплативши вартість 27,50 грн за аналогове телебачення Ви отримуєте в подарунок понад 120 цифрових каналів, у тому числі в якості HD.
И ни слова о тестовом режиме и отсутствии ответственности за качество. Это же не подарок, а тестирование тогда. Знаете же, что в нормальных компаниях за тестирование еще и доплата положена? ;) А еще у вас полно рекламной продукции, в которой вообще не упоминается ни слово "подарунок", ни слово "тестування".

недобросовісна реклама - реклама, яка вводить або може ввести
в оману споживачів реклами, завдати шкоди особам, державі чи
суспільству внаслідок неточності, недостовірності, двозначності,
перебільшення, замовчування, порушення вимог щодо часу, місця і
способу розповсюдження;
статья 1 раздела 1 закона Украины "О рекламе" :blush:
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Стоп-стоп, но на сайте написано:
Я не отрицаю, что это написано, но при этом не слово про то что $ за цифровое ТВ.
Видимо маркетологи такие маркетологи, я со всей ответственностью вам скажу, что цифровое ТВ сейчас только в тестовом режиме, приведу пример мы предлагаем услугу IPTV через set-top-box там сформирован пакет каналов, и эта услуга стоит $.
 

aker122

Active Member
Модератор
на каком етапе формирование списка каналов сейчас? сколько каналов в цифромов и hd качестве доступно на данный момент?
 
Зверху