МММ2011 разваливается

Статус
Закрита.

d324co

Well-Known Member
ну пора оправдывать девиз "Мы Мелкие Мошенники" :)
Неправда. МыМегаМошенники ))))
Повторно состричь с баранов, да еще и на каждом шагу твердя "Это пирамида, все деньги могут пропасть!!!...
Мавроди - ГЕНИЙ!!!

Вот кому реально не повезло - это "десятникам"
Засновник піраміди припинення виплат визнає, але радить паніці не піддаватися й уточнювати, коли можна буде забрати свої гроші, - в "десятників".
 
Останнє редагування:
Неправда. МыМегаМошенники ))))
Повторно состричь с баранов, да еще и на каждом шагу твердя "Это пирамида, все деньги могут пропасть!!!...
Мавроди - ГЕНИЙ!!!

Вот кому реально не повезло - это "десятникам"
Через пару лет после нынешнего развала, он создаст ммм-2015 и таким же макаром опять таки сгребет бабок с лохонувшився уже по 2 раза.... Эту страну не победить
коли можна буде забрати свої гроші, - в "десятників".
а так же если у десятников не окажется денег - можно будет забрать их имущество :D
 

kaAs^^

Забанен
Мне интересно, хоть 1 нормальный человек сомневался, что так всё кончится?
 

just_name

Active Member
Но не стоит забывать еще про ненормальных, которые, как они считают, "борятся с олигархией", "ломают мировую финансовую систему", а также страдают иной нереальной херней.
 

ШаПа

New Member
Мне интересно, хоть 1 нормальный человек сомневался, что так всё кончится?
Не знаю, чем нужно думать, чтоб не верить, что все кончится, учитывая, что и сам Мавроди, насколько я помню, говорил, что МММ-это именно пирамида. Просто многие наши люди слишком доверчивые и слишком любят халяву.
 

maxwel

Форумчанин
Я думаю что нужно было относится как к лотерее, зы хотя сам не вкладывал.
 

socos

Member
Через пару лет после нынешнего развала, он создаст ммм-2015 и таким же макаром опять таки сгребет бабок с лохонувшився уже по 2 раза.... :D
Вот интересная новость с их сайта:
С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне параллельно.
 

d324co

Well-Known Member
Вот интересная новость с их сайта:
С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне параллельно.
И что интересно - власть никак с этим не борется.
пусть по букве закона запретить гениальное творение Мавроди нельзя, но ведь можно "бить врага его же оружием"...
В средствах информации разъяснять механизм работы пирамиды, вдалбливать баранам, что их стригут ))) причем делать это с настойчивостью не меньшей, чем настойчивость агитации против курения )))
Показывать в новостях итоги работы прошлых пирамид (МММ, Тибет,...)

Но никто так делать не будет - невыгодно...
 
Статус
Закрита.
Зверху