МММ2011 разваливается

Статус
Закрита.

21h

Вернулся
Неужели всетаки найдутся такие?
Два раза на одни грабли - это классика. Но три? В истории такое уже было? :)
Обычно дураки те, кто считает себя самым УМНЫМ )))) Ну и остальных "лохами". Так что армия таких люмпенов неиссякаема. Особенно это показательно в нашей сфере образования: куда не плюнь - везде экономист и будущий президент )))))
вот и emcee пропал куда-то... :)
<...>
 
Останнє редагування модератором:

Бармалей

Болеющий за город
- Куме, як думаєте? Яка різниця між МММ та Партією регіонів? І ті і ті обіцяють казкове покращення.
- МММ набагато чесніше. Вони відразу попереджають, що рано чи пізно все їхнє покращення накриється мідним тазом.
 

21h

Вернулся
А кто помнит знаменитое "Тянши" или "Тян-ши"? или как там его... в начале 200х у сумчан сносило башни от этого клондайка ))) А вроде в городе столько ВУЗов.... Ничего, [STRIKE]на[/STRIKE]закроется МММ-2012, придумают новое. Одно расстраивает - у нашего люда феерически зашкаливающее ЧСВ на пару с тупизной. В тупых, загнивающих этих ваших Европах и США, после МММ 199х никто, даже необразованный "нигер" из Южного [STRIKE]Бутово[/STRIKE]Бронкса, или апачи из резервации денежки не понесет в новую пирамиду, да еще созвучную МММ да еще с учредителем не просто однофамильцем, а оным самым Мавроди :). Выходит у нас люди тупее человека из каменного века (апачи).
 

21h

Вернулся
goool, форекс совсем не то пальто... На форексе просто создали рынок. А тут пирамида-с... В Тянь-Ши ты _нес_свою_тыщу_ рублей, покупал на них тыщу г-на.... и ходил по городу, мечтая продать эту тыщу гов-а за 3 тыщи рублей, но продавал всего пару...А те кто продали тебе за тыщу, нарассказывали какой ты без пяти минут Билл Гейтс, а все кругом серые лохи.... Они ничего _уже_ по улицам не продают, а отыскивают таких как ты самородков, и предлагают используя товары "Тянь-Ши" тебе разбогатеть.... Они кстати, тоже были как ты, самородками..... И так по карьерной лестнице вверьхЪ! Ведь было дело )) У меня даже некоторые знакомые повелись на это все.. и денюжки понесли, за "курсы" платить ))) Хорошо хоть ума хватило попасть только на "курсы воспитания духа предпринимательства" :)
П.С. И да.. чуть не забыл, некоторые не в курсе в чем _главная_ особенность финансовой пирамиды от других систем\форм ведения бизнеса: финансовая пирамида, в отличии от других систем не подразумевает никакой производственной\торговой деятельности. Финансовые пирамиды погашают финансовые обязательства только за счет новых вкладов. Даже ежу понятно, то эта рекурсия лопнет. Рано или поздно - решает процентная ставка. Если она 40%... То о чем речь, господа? Капиталисты, вкладывая инвестиции рады и 5% "навару" (годовому!!!!). Хотя да... Американцы, они такие тупыыыыыыыые, такие тупыыыыее (с) Задорнов.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Вы путаете сетевой маркетинг ("тяньши", "гербалайф", "амвей", "орифлейм", тысячи их) и финансовую пирамиду ("ммм"). Сетевой маркетинг может быть полезным, безвредным, бесполезным, вредным, и т.п., предприятия, ведущие прямые продажи, могут работать десятки лет, а вот финансовые пирамиды, как правило, существуют недолго, и после их крушения возникают массы недовольных, которые хотели обогатиться за счёт других вкладчиков, но не сумели вовремя "выскочить". И ещё, под 5% прибыли ни один инвестор не будет вкладывать свои деньги в Украине, учитывая инфляцию и другие риски.
 

21h

Вернулся
Вы путаете сетевой маркетинг ("тяньши", "гербалайф", "амвей", "орифлейм", тысячи их) и финансовую пирамиду ("ммм"). Сетевой маркетинг может быть полезным, безвредным, бесполезным, вредным, и т.п., предприятия, ведущие прямые продажи, могут работать десятки лет, а вот финансовые пирамиды, как правило, существуют недолго, и после их крушения возникают массы недовольных, которые хотели обогатиться за счёт других вкладчиков, но не сумели вовремя "выскочить".
Ничего я не путаю... Я и не говорил что Тянь-ши или как там ее именно пирамида. Это очередной лохотрон. Я пример привел, насколько у нас люди падкие до бабла, насколько глупые, насколько не понимающие, что капиталы ТАК не зарабатываются.
И я считаю, что люди, которые понимают суть, должны считать своим долгом такие "лохотроны" прикрывать, или максимально портить им жизнь.
И ещё, под 5% прибыли ни один инвестор не будет вкладывать свои деньги в Украине, учитывая инфляцию и другие риски.
Я говорил про депозиты в банк а если бакн дает кредиты по 5%-5%=0% конечно... И я о том же.
You must be registered for see images
Мавроди понимает, что наверно его таки казнят )))
 
Статус
Закрита.
Зверху