Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

LevAris

Well-Known Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

я так понимаю вы пьете тот самый Ирландский.
в таком случае, какие проблемы возникли у вас с введением запрета на продажу? или его продают в каждом придорожном магазине???? а вам так хотелось его хлебнуть после 22-00....
Я исхожу из позиции, что если человеку, вменяемому, правда, показать, что он не прав в одном конкретном пункте, возможно, это приведет к тому, что человек пересмотрит и свои остальные заблуждения, в частности, что "это уже не то пиво, которое когда-то было полезным. химическая бормотуха, не более.". На Украине есть свое нормальное пиво, то же Полтавское, без консервантов и ароматизаторов, которое я с удовольствием пью. А еще я предпочитаю Першу приватну броварню, там тоже пиво вполне качественное, без химии.

Одно замечание:сравните какую пользу и какой вред приносит алкоголь
Я написал конкретную дозировку - бутылка пива в день. В такой дозировке алкоголь только полезен, конечно, если человек изначально здоров. Это доказано медицински. 2 бутылки в день - уже вреден.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

человек вообще не в курсе о воздействии алкоголя на организм...о чем может идти речь?
Вы за свой базар сами расписывайтесь, компаньона себе не ищите.
 

gimly

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

что ответить по существу
ах да, с людьми, для которых вся жизнь сводится в итоге к ежедневному выпиванию на ночь пойла и стала нормой жизни мне и впрямь не о чем разговаривать ни по существу, ни без существа. тупейте и деградируйте дальше. и бейте себя в грудь оригиналом и пользой.

gimly, т.е. вы не пьете вообще, или просто предпочитаете пиву другие алкогольные напитки?
вообще не пойму как можно предпочитать алкогольные напитки.
рамки редкого исключения, без "ежевечерних" правил и норм.
людей, которые считают пиво полезным и безалкогольным напитком очень жаль...
деградация шагает уверенно по нашей неньке....
 

gimly

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

На Украине есть свое нормальное пиво, то же Полтавское, без консервантов и ароматизаторов, которое я с удовольствием пью. А еще я предпочитаю Першу приватну броварню, там тоже пиво вполне качественное, без химии.
мне нравятся такие яркие возгласы!!!!!
вы носили это пиво в лабораторию лично???? вам делали его развернутый анализ???
или у вас организм уникален настолько, что с легкостью определяет составы и концентрации???

Это доказано медицински
в студию!!!!почитаем!!!!только не обмылки из желтых сайтов.
 

Aleks_82

New Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

тю .. а на етикетке от пива ничего не читали ?
не больше о.5л в сутки ето о чем то говорит...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

gimly, вот вы заставляете человека пойти и сдать пиво на экспертизу в лабораторию... Понятно, что без вашего финансового спонсирования, это предложение будет расценено как попытка красиво уйти от ответа и перевести стрелки на оппонента.

Если горсовет так ратует за здоровье своих граждан, кто мешает оплатить экспертизы данных товаров, и совершенно законно запретить реализацию низкосортной продукции в магазинах?

Или вы не верите в отсутствие коррупционной составляющей? Тогда почему вы думаете, что она отсутствовала и при принятии данного решения? Список владельцев баров это не такая большая тайна...
 

xNINJAx

ХВЗ,ультра и т.д
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Я написал конкретную дозировку - бутылка пива в день. В такой дозировке алкоголь только полезен, конечно, если человек изначально здоров. Это доказано медицински. 2 бутылки в день - уже вреден.
Покажи же мне такое заключение,любой врач скажет что спирт убивает клетки головного мозга.
Какая польза?
 
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

оооо, тут попахивает опасным возрастом в 20 лет, на большее не тянет... Максимализм прямо.
Так вот, на Украине Guinness не производят, и даже не разливают. Вообще. Все, что продается у нас - оригинал. Цена, кстати, тоже оригинала (от 20 гривен за 0,44 банку). Но если вам есть что ответить по существу, а не просто ляпать языком, то пожалуйста.
Это скорей к тому, что гиннес со сроком годности в год хоть и за 20 грн. это не тот гиннес, который в ирландском баре с пенкой. Лично проверял)))
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Это скорей к тому, что гиннес со сроком годности в год хоть и за 20 грн. это не тот гиннес, который в ирландском баре с пенкой. Лично проверял)))
А как объяснить то, что черниговское в бутылке, и черниговское в сумском баре г..но одного уровня качества?
 
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Примерно так же, как и то что в некоторых барах с любого краника по разным ценам одно и тоже пиво льется)))
 
Зверху