Автомобили из европы под заказ. растаможка

Petruhann

Забанен
Как у Вас все просто.... Делайте.
Та проще чем ехать в Европу и фирму там открывать. Про пересечение каждые 5 дней границы я не упоминаю. Это нереально.
Кстати, Вы поясняли, что границу пересекать не важно какую, можно и с Россией. Вы продолжаете это утверждать ?
 

vlad1981

Member
Та проще чем ехать в Европу и фирму там открывать. Про пересечение каждые 5 дней границы я не упоминаю. Это нереально.
Кстати, Вы поясняли, что границу пересекать не важно какую, можно и с Россией. Вы продолжаете это утверждать ?

Что проще? Проще взять справку какую-то или что? И причем тут открытие фирмы к завозу авто под разборку?


Утверджаем не мы , а Стамбульская конвенция
Статья 11


Товары (включая транспортные средства), ввезенные в соответствии с процедурой временного ввоза, могут быть обратно вывезены через иную таможню, чем та, через которую они были ввезены.
 

Petruhann

Забанен


Всё, пора прикрывать лавочку ...
 

nets

Все пройдет


Для особо "одаренных" - изменений в законе не было, лавочки все на месте. До одного года машина может находится на территории Украины без проблем
 

jokergz

ну че пошутим;)
посмотрим)))))) скоро разборки пополняться
 

spawn6666

Member
Добрый день!
Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов, я не гражданин Украины, но у меня есть разрешение на ПМЖ, могу ли я купив машину в Польше, кататься в Украине целый год?
и по истечению срока, а точнее ГОД, переехав границу с Россией, или любой другой границы,то через которое время я смогу обратно заехать в Украину?
заранее спасибо!
 

vlad1981

Member
Добрый день!
Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов, я не гражданин Украины, но у меня есть разрешение на ПМЖ, могу ли я купив машину в Польше, кататься в Украине целый год?
и по истечению срока, а точнее ГОД, переехав границу с Россией, или любой другой границы,то через которое время я смогу обратно заехать в Украину?
заранее спасибо!
Можете. Вы нерезидент.
 
Зверху