Где можно отремонтировать радиотехнику?

-NM-

Invisible
мне магнитолу кенвуд ремонтировали на прокошке....сигма-сервис
 

Musicjet

Impostor
Необходимо было отремонтировать ноут, пошел в " КПI-сервис", что в "Доме Природы" на третьем этаже, который недалеко от ТЦ "Киев". В итоге продержали его 20 дней, приходилось звонить и узнавать про прогресс... И в конце концов вернули, не смогли отремонтировать, отдал в другой СЦ на ремонт.

Вывод: не ходите туда. Работают какие-то подростки, по разговору уровень профессионализма оставляет делать лучшего.


Подскажите, какой СЦ в городе официально ремонтирует технику Toshiba?
 
Останнє редагування:

serb_o

Member
Официально в Сумах Кенвуд ремонтирует СЦ"Эльф". Думаю - лучше обратиться туда. По гарантии или нет, но запчасти у них, при необходимости, точно смогут заказать. Да и оборудование есть как для ремонта так и для диагностики.
C "Эльфом" сталкивался - год фотоаппарат с ремонт не мог забрать...:evil:
 

skull19

Active Member
Не советую "Кварк". Поверьте бывшему сервиснику.
Почему? Там работают квалифицированые дяди. Особенно есть там мужик (забыл как зовут), что хорошо специализируется на принтерах и прочих копирах. Раньше работал он в Квадро. Мне как раз мои знакомые сервисники и посоветовали туда обращаться с моим дороговатым лазерным агрегатом. Ибо не один серв. центр не хотел браться за него. Но вы не подумайте, что я даю рекламу им:) Уверен, что в Сумах есть не мало хороших мастеров. Даже молодых

Необходимо было отремонтировать ноут, пошел в " КПI-сервис", что в "Доме Природы" на третьем этаже, который недалеко от ТЦ "Киев". В итоге продержали его 20 дней, приходилось звонить и узнавать про прогресс... И в конце концов вернули, не смогли отремонтировать, отдал в другой СЦ на ремонт.

Вывод: не ходите туда. Работают какие-то подростки, по разговору уровень профессионализма оставляет делать лучшего.
Так они не смогли отремонтировать или не могли найти причину поломки?
 

serb_o

Member
Может кто то знает, ремонтируют на Прокошке в девятиэтажке, раньше они находились на Харьковской возле райсполкома. Говорят они хорошо делают.
 
Необходимо было отремонтировать ноут, пошел в " КПI-сервис", что в "Доме Природы" на третьем этаже, который недалеко от ТЦ "Киев". В итоге продержали его 20 дней, приходилось звонить и узнавать про прогресс... И в конце концов вернули, не смогли отремонтировать, отдал в другой СЦ на ремонт.

Вывод: не ходите туда. Работают какие-то подростки, по разговору уровень профессионализма оставляет делать лучшего.


Подскажите, какой СЦ в городе официально ремонтирует технику Toshiba?
Сдали на ремонт в другой сервис центр, хм странно, а в других темах ноутбук по запчастям продаёте, не та ли это Toshiba?

p.s. А официальный сервис по ноутбукам Toshiba - это СЦ "Эльф", "Ласкаво просимо":razz:.
 
Официально в Сумах Кенвуд ремонтирует СЦ"Эльф". Думаю - лучше обратиться туда. По гарантии или нет, но запчасти у них, при необходимости, точно смогут заказать. Да и оборудование есть как для ремонта так и для диагностики.
Авторизованный не всегда синоним - "Под заказ любые запчасти".
Да и как правило авторизованные СЦ меняют запчасти модульно, и редко занимаются компонентным ремонтом.
Да и Кенвуд разный есть, много барахла продается с названием в т.ч. Кенвуд, Сони, Панасоник, и т.д.
 

Musicjet

Impostor
Так они не смогли отремонтировать или не могли найти причину поломки?
не смогли отремонтировать. Обратился в СЦ "Компсервис" этажом ниже - быстро, в течении суток выявили причину поломки и указали цену за железо и саму работу.


Сдали на ремонт в другой сервис центр, хм странно, а в других темах ноутбук по запчастям продаёте, не та ли это Toshiba?

p.s. А официальный сервис по ноутбукам Toshiba - это СЦ "Эльф", "Ласкаво просимо":razz:.
спасибо, буду знать. Да, это та самая Тошиба. Поломка оказалась серьезной, и не факт, что через время после ремонта она не повторилась бы. Да и цена за ремонт была нехилой, почти полторы тысячи включая работу, поэтому купил новый ноут, а этот по запчастям распродаю.
 
Останнє редагування:

serb_o

Member
могу дать номер отличного радиотехника, только в лс а там как договоритесь .
Человек делает на совесть, единственный минус это время, так как у него много ремонтного барахла.
Ремонтирует в буквальном понимании все.
Дай номерок мастера, буду договариваться, уж очень центр нужен...:beer2:
 
Зверху