Авто пробег ко дню 9 Мая

DeaDWizArD

Member
Как уже не единожды предлагалось
хотелось бы отпраздновать День Победы
вместе со всеми Сумскими автомобилистами

Примерный план мероприятия - общий сбор, обвязываемся георгиевскими ленточками, наклейками "Спасибо деду за Победу!", "На Берлин!", и тд...красными звездами и выезжаем автопробегом по городу. Фотографируемся, развозим ветеранов и затем выезжаем на шашлыки. Ближе к вечеру размещение иногородних, провожаем отъезжающих и по домам. Как-то так...

Кто-то скажет я пас нащет >>> обвязываемся георгиевскими ленточками, наклейками "Спасибо деду за Победу!", "На Берлин"

дак никто и не заставляет Можно просто за компанию... без ленточек и наклеек... это сугубо индивидуальное дело.

Подробнее немного поже !!!!!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

DarKnight

Member
Виталя,отзвонишься мне о месте проведения.я приеду с удовольствием
 

Sherhan

Active Member
Кто-то скажет я пас нащет >>> обвязываемся георгиевскими ленточками, наклейками "Спасибо деду за Победу!", "На Берлин"

дак никто и не заставляет Можно просто за компанию...
Вот таким как раз и не место в рядах внуков и детей победителей! К большому сожалению это те люди, которые считают, что 9-е мая - это День траура и т.п.
Извините, если кому-то наср..л на личное убеждение!

А вообще, идея очень хорошая.... Сам бы поучаствовал, да вот только связан по ребёнку.
 

DeaDWizArD

Member
Во вторник в 19-00 собираемся на стоянке возле Сильпо, ближе к Чешке, уточняем количество участников, детали акции... И с Богом...
 

DeaDWizArD

Member
сегодня в 19-00 собираемся на стоянке возле Сильпо, ближе к Чешке, уточняем количество участников, детали акции... И с Богом...
 

DeaDWizArD

Member
Уважаемые участники! Огромная просьба всем, кто сегодня будет участвовать в пробеге, сбор 13-30 площадь независимости подробности ЛС
 
Зверху