Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

VIB

vib : bash
Модератор
Slavutich, имхо, перевалочной станцией будет Львов. Я бы рекомендовал поискать автобусные маршруты.
 

Max_S

Active Member
Slavutich, имхо, перевалочной станцией будет Львов. Я бы рекомендовал поискать автобусные маршруты.
а смысл через Львов? Через Львов надо 3 границы пересекать белорускую, литовскую, латвийскую. На литовскую и латвийскую надо визы 100%. И ехать до Львова сутки и от Львова сутки минимум.
Через Москву 2 границы русская и латвийская. Русская граница безвизовая. Вечером из Сум, утром в Москве, вечером из Москвы, утром в Риге. Итого 2 ночи в поезде, вместо 2 суток в автобусе.
 

Slavutich

бывалый
Мне тут знакомые посоветовали ехать через Минск...
 

Gen0cide

Member
Вопрос по поводу Львова, как из Сум доехать?Поезд отменили, билетов с Киева за две недели уже нету, Так что я думаю Москва:),потом Рига:)
 

Glucker

Здесь был статус
От Львова прямые поезда не ездят. Только автобусом, Львов-Рига будет стоить порядка 400грн. До Львова от Киева билеты взять можно, правда, не на любой поезд.
Если же нужно добраться именно поездом то оптимально через Минск. Через Москву очень большой крюк получается что сказывается на времени поездки а также на ее стоимости.

П.С.: когда надо уехать и вернуться? Если время в запасе есть то можно на самолет найти билеты по вменяемой цене.
 
Зверху