УЕФА может перенести Евро 2012 из-за ситуации в Украине

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Пишу.Конструктивые фразы от тебя будут или так и будешь продолжать тупить?

just_name,одно единственное объснение -кто-то срубит бабло ,но не мы.От жабы никуда недеться.

Тагрим,кто это ВЫ про....ли?

Andy,у себя в Польше ,кто болельщики Сборной Украины?
 

just_name

Active Member

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Если вас душит жаба, не надо перекладывать ее на меня.
Бабло в нашей стране и без этого евро рубят многие будь здоров.
А меня то она чего душить должна? Я хочу,чтобы Евро было.И считаю,что Украина со всеми своими погрешностями достойна зрелишь такого уровня.
 

just_name

Active Member
А меня то она чего душить должна? Я хочу,чтобы Евро было.И считаю,что Украина со всеми своими погрешностями достойна зрелишь такого уровня.
Какие зрелищ? ))) Хочу ровные дороги в Сумах! Вот это зрелище.
А еще хочу аэропорт. Вот это зрелище.

Вам особый кайф доставляет смотреть, как иностранцы мячик гоняют по полю?

Если бы я на лабораторных работах делал такие погрешности, какие имеет Украина, я бы школу во век не закончил из-за двоек :D
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я хочу,чтобы Евро было
Правильно хочешь. Молодец. Вчера, понимаешь, был в Харькове, договорился о переносе туда десяти своих палаток, бо по прогнозам, понимаешь, цены на импортные дамские колготки должны на период проведения ЕВРы подскочить в 4-5 раз, понимаешь. Так шо предвкушаю неплохой наварчик!
 

lion.ts

[deleted]
Какие зрелищ? ))) Хочу ровные дороги в Сумах! Вот это зрелище.
А еще хочу аэропорт. Вот это зрелище.
Бред))) От Евро осталось только собрать доход. Не проведем - значит просто несколько миллиардов недопоступит. И уж тогда ті ровніе дороги еще ооооооооооочень нескоро получишь:mrgreen:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Какие зрелищ? ))) Хочу ровные дороги в Сумах! Вот это зрелище.
А еще хочу аэропорт. Вот это зрелище.

Вам особый кайф доставляет смотреть, как иностранцы мячик гоняют по полю?

Если бы я на лабораторных работах делал такие погрешности, какие имеет Украина, я бы школу во век не закончил из-за двоек :D
Я тоже хочу дорог и аэропорт,но независимо будет Евро или нет они не появятся.И это печально.Но с этим вопросом надо Геныка прытыснуть.

Я кайфую смотря на Шовковского (жаль ,что его не будет,но кто же знал)
Я кайфую смотря на нашего земляка и умничку Гусева,на красавчика Милевского, обожаю Андрюшу Воронина.И Шевченко хоть и сдаёт позиции ,но звезда блин.О очень хочется хотя и мало вероятно,чтобы эти ребятки натянули по самое не могу своих оппонентов.
 

Andy

Well-Known Member
Бред))) От Евро осталось только собрать доход. Не проведем - значит просто несколько миллиардов недопоступит. И уж тогда ті ровніе дороги еще ооооооооооочень нескоро получишь:mrgreen:
А незачем было делать такие расходы. Тут дети умирают, с мира по нитке выпрашивают, унижаются, а им стадионы и зрелища подавай :-(
 

just_name

Active Member
Бред))) От Евро осталось только собрать доход. Не проведем - значит просто несколько миллиардов недопоступит. И уж тогда ті ровніе дороги еще ооооооооооочень нескоро получишь:mrgreen:
Ахахаха. Ты уверен, что доход от евро пойдет на благо народа? Ты из какого леса вышел? Или ты наивен до нельзя? :razz:
 
Зверху