УЕФА может перенести Евро 2012 из-за ситуации в Украине

goool

Well-Known Member
НЕМЕЦКИЙ БЛОГГЕР: УКРАИНА – РАЙ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО ТУРИСТА СРЕДНЕГО ДОСТАТКА

Известный немецкий блоггер Стив, который рассказывает о популярных туристических направлениях, после Евро-2012 написал о своем увлечении Львовом.

«Я поехал на футбольный чемпионат, но открыл для себя гораздо больше: исторический центр, приятных людей, красивых девушек и вкусную пищу».

Еще одна цитата из записи: «Если бы кто-то спросил меня что-то об Украине до моего приезда сюда, я бы ответил что-то вроде: «Киев, Чернобыль, старые постройки советских времен, церкви и кириллица». Однако, я вернулся из Украины с совсем другими ответами».

Стив отмечает, что Львов в западной части Украины является, пожалуй, самым красивым городом страны и очень напоминает Вену и Будапешт: древние постройки, покрытые брусчаткой дороги, женщины в средневековых костюмах, гостеприимные кафе и рестораны с террасами вместе с солнечной погодой создают безупречное сочетание.

«С момента приезда я был окружен добротой, приветливостью и желанием помочь местных жителей. Также я встретил волонтеров, которые помогали людям целый день, не получая за это деньги и еще понял, как много красивых и хорошо одетых девушек живут здесь. Они - еще одна хорошая причина, чтобы вернуться во Львов », - делится впечатлениями от Львова опытный турист-блоггер.

Вспомнил блоггер и о традиционных блюдах – борщ, вареники, которые, по его словам, должны быть в списке пищи для тех, кто едет во Львов. Также гость Львова хорошо отзывался о ценах на жилье и транспорт. «Для туриста среднего достатка из Западной Европы Украина выглядит раем», - цитирует блоггера-болельщика сайт Львовского горсовета.

Полную статью немецкого блоггера о Львове читайте здесь: .
 

Bug

New Member
этот блогер стив не был в наших поликниках, милицейских участках, судах, магазинах где вместо продуктов продают химию.
а он походил по фан зоне как гусь то конечно ему украина понравится.
а если бы он здесь пожил то через месяц он бы застрелился.

и вообще вот смотрю как поносят с этим евро, мол все увидели что украина это цивилтзовнная страна и т.д. да на самом деле все только и поняли какая это дыра, и что толку здесь никогд ане будет. а евро это просто отмыли денег. теперь нас ждёт участь греции. бо эти 42 миллиарда пустили на стадионы, да розворовали.
неделю назад имел случай побеседовть с иностранцем, он в шоке от наших цен на продукты. да пыво дешевле, бо его уже кажда собака на каждом углу колотит.
а ещё отметил что у нас рекламы дебильные, я откровенно говоря аж удивился что действительно так оно и есть.
и в этом не всегда власть виновата. бо сам народ такой.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
этот блогер стив не был в наших поликниках, милицейских участках, судах, магазинах где вместо продуктов продают химию.
а он походил по фан зоне как гусь то конечно ему украина понравится.
а если бы он здесь пожил то через месяц он бы застрелился.

и вообще вот смотрю как поносят с этим евро, мол все увидели что украина это цивилтзовнная страна и т.д. да на самом деле все только и поняли какая это дыра, и что толку здесь никогд ане будет. а евро это просто отмыли денег. теперь нас ждёт участь греции. бо эти 42 миллиарда пустили на стадионы, да розворовали.
неделю назад имел случай побеседовть с иностранцем, он в шоке от наших цен на продукты. да пыво дешевле, бо его уже кажда собака на каждом углу колотит.
а ещё отметил что у нас рекламы дебильные, я откровенно говоря аж удивился что действительно так оно и есть.
и в этом не всегда власть виновата. бо сам народ такой.
Всегда удивляли личности, которые поносят всё подряд в абсолютно любой ситуации. По моему опыту, такие люди вообще ничего не умеют и ничего не достигли. Они только жалуются на власть, страну, милицию и прочее-прочее-прочее... А еще они постоянно считают, что им кто-то чего-то должен.

Да, у нас плохая власть.
Да, люди мелочные, зависливые и тд.
Да, у нас плохие дороги.
Да, у нас сволочи-менты, коррупционеры-чиновники и еще сотни и сотни проблем.

И да, эту тему нужно поднимать и говорить об этом.

Но. Говорить и жаловаться - это одно, а делать что-то другое.

Скажите, уважаемый Bug, что вы делаете чтобы исправить ситуацию?
 

Bug

New Member
Они только жалуются на власть, страну, милицию и прочее-прочее-прочее... А еще они постоянно считают, что им кто-то чего-то должен.
перечитай моё сообщение.
как раз я в нём и пишу что виноват сам народ.
у тебя с восприятием проблемы, информация до твоего могза видать доходит искажённой. я не хочу переходить на личности, ибо теб ядаже не знаю, и первый раз тебя вижу. но действительно, перечитай мой пост, ты его перекрутил на 180 градусов.


Но. Говорить и жаловаться - это одно, а делать что-то другое.
опять искажение.
кто жалуется?
я лишь констатирую факт: что украина это не фанзона, а украина это медицина, полиция, продажные суды, хабари, злыдни, нафтопродукты вместо молока, перемолотые собаки вместо мяса, отсутствие гос контроля за всем и вся.
и когда я слышу как вуйко по телеку говорит что мол мы показали всем каке мы хорошие, то хочется взять того вуйка и повести по наших инстанциях.и то что сейчас расхваливают украину, это называется очковтирательством, и замылеванием народу глазки как они миллиарды на этом евро отмыли.

Скажите, уважаемый Bug, что вы делаете чтобы исправить ситуацию?
молюсь.
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
И туда не поедут туристы? В чем был не прав блогер?
 

Bug

New Member
:facepalm:
а шо львов? чем твой львов особенный? тем более для европейца? да у них на каждом шаге таких львовов греблю гати, к тому же покруче.

иностранцы от наших цен в шоке.
да, пыво на западе стоит в разы дороже. а вся остальная еда дешевле. идиотская страна- это прямые слова иностранцев. это только по ящику крутят мол все задоволэни. да иностранцы раньше хоть предполагали что здесь дыра, теперь они наочно это увидели.

а вот этих наших учредителей евро, если по-нормальному, обьявить врагами народа за кражу 40 млрд гривен и посадить на кол.
 
Останнє редагування:
Зверху