Молодёжный Парламент

omax

патриот
что то мне кажется, этот весь МП - балаган проплаченый Регионами...

...и кстати про разрешения проблем у студентов - вон в СумДУ студентов обязывают какие то там данные земельного реестра вносить в базу... разобраться не судьба?.. конечно не судьба, т.к. наверняка там кто-то из ПР за всем этим стоит...
А обратиться не судьба?
Я больше чем уверен, что никто по этому вопросу и не подходил к представителям МП, а решения просите-неправильно это.
Встречный вопрос: что ты сделал, чтобы решить эту проблему?
 

RaMoNVicious

3d artist
А обратиться не судьба?
Я больше чем уверен, что никто по этому вопросу и не подходил к представителям МП, а решения просите-неправильно это.
а как же инициатива?.. как же ж рвение к справедливости и защите прав молодёжи?..

Встречный вопрос: что ты сделал, чтобы решить эту проблему?
ну, лично у меня нету такой поддержки у действующей власти... и спонсорства... все просто ж...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Выше всё указано.
Как я и писал ранее: мне не приятно с тобой обсуждать данный вопрос.
Как обычно: начинаешь задавать неудобные вопросы - сразу "мне не приятно с тобой общаться".

А обратиться не судьба?
Я больше чем уверен, что никто по этому вопросу и не подходил к представителям МП, а решения просите-неправильно это.
Студенты написали открытое письмо мэру по проблеме транспорта на Басы. Что сделал МП для решения этой проблемы?
 

omax

патриот
мп НЕ ОБЯЗАН решать все проблемы города, обращайтесь с этим к депутатам от БЮТ, Ридного миста......Сами ж ведь выбирали, и работаете, судя по всему на них же. Не стесняйтесь этого, пишите открыто...
 

RaMoNVicious

3d artist
omax, слив защитан!..

...сопсна, МП бесполезная организация, что и требовалось доказать (хотя нужно ли было?)... кроме убогого пиара "материнской" партии, ни на что не способны...
 

omax

патриот
Ребята, не могу сказать что приятно было пообщаться, но всё же не стоит поливать грязью тех, о ком ничего не знаете, плохого они ничего не сделали, и врядли сделают, ведь все же в одном городе живём))))
Я считаю поживём-увидим.
 

RaMoNVicious

3d artist
Ребята, не могу сказать что приятно было пообщаться, но всё же не стоит поливать грязью тех, о ком ничего не знаете, плохого они ничего не сделали, и врядли сделают, ведь все же в одном городе живём))))
о людях же "по поступкам судят"... ссылка на ютуб с днём молодёжи много чего дала понять... так же как и танец молодых ребят в честь ПР... ;)
...просто перестаньте этим заниматься... будет всем лучше... :lol:
 

LevAris

Well-Known Member
мп НЕ ОБЯЗАН решать все проблемы города
Так а рядовые жители и подавно не обязаны, потому вопросы в стиле "а где ты был в 42-м" из ваших уст звучат как то странно.


плохого они ничего не сделали
И рядовые жители так же плохого ничего не сделали. Давайте создадим тему и будем пиарить того, кто ничего плохого не сделал :)
 

RaMoNVicious

3d artist
LevAris, да там всё ясно уже... ребята пытаются оправдаться, в глазах налогоплательщиков, почему на них должны тратится денежные и человеческие ресурсы... но увы, не получается, а наоборот, еще больше вопрос - какого хрена, народ должен оплачивать их как бы амбиции и "покращення" со своего кармана???...
 

genteel

Матерый Отаку
Все всё прекрасно понимают.
Интересно же сколько денег было отмыто на "пенопати" и стартовый пиар.
Активности 0, толку 0.
Хотя пару раз наблюдал какую то деятельность вдрызь пьяных молодых людей (с растяжками или флагами МП), ходили по сотне и просили денег в шапку на день рожденье.
Да и все помнят тот цирк со спамом ВК и самим голосованием.
 
Зверху