Молодёжный Парламент

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
продай пятку, а? у меня закончились, а твои дети еще просят
Можно бы было посмеяться,но шутка очень тупая.Типичная для молодчиков которых набрали шестирить ПР.
Давеча листовка в подъезде валялась от МП в чёрно белых тонах и с надписью "Ты должен! зайти на ....." .Так и хотелось пойти найти это тело которое нагадило в подъезде этой макулатурой и объяснить кто кому и ,что должен...Даже текст листовки и тот угрожающе бандитский.Столько молодых людей и ,что не одного умного который мог бы грамотно составить рекламу?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

не могу понять, почему из-за этого плаката человека объявили в розыск? что он нарушил?какой закон? какую статью? Обычная констатация факта либо шутка-не порочащая интересы партии.
Це яскравий приклад брудного виборчого піару.
Ось аналогічний приклад дій минулої влади щодо подібного роду "плакатів":
 

omax

патриот
Re: Відповідь: Молодёжный Парламент

Поки що єдине, що ви дійсно зробили - це знижки молоді на алкоголь та нічні клуби. Це, по-вашому, добре? На користь дітям?
Скидок на алкоголь нет, есть на вход в развлекательные учереждения, магазины одежды, кинотеатры, катки, бассейн, вскоре, я уверен, будут и в театры... Я сам активно пользуюсь Модной картой, даже не ходя по ночным клубам. Раскрой глаза, критик, всё не так плохо.

Прежде чем критиковать организацию, сначала докажи что ты в праве это делать(что ты для города сделал за то время пока здесь живёшь?)!!!

А что Молодёжный Парламент сделал :
1.Объеденил молодёжь с разными интересами.
2.Расширил кругозор, показал что есть жизнь вне компьютера.
3. Организация мероприятий в городе(день молодёжи, день защиты детей, волонтёрская работа, которая не должна быть на виду.)
4.Защита прав студентов(были случаи когда студенты обращались, и их не оставили без внимания.)
И многое другое!

А ктебе я не на ВЫ, т.к. просто отношусь к людям так, как они относятся к окружающим!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Скидок на алкоголь нет, есть на вход в развлекательные учереждения
А туда, типа, только потанцевать ходят.

1.Объеденил молодёжь с разными интересами.
...но одинаковыми партбилетами...

2.Расширил кругозор, показал что есть жизнь вне компьютера.
Да ну? Правда есть? А мы не знали...

3. Организация мероприятий в городе(день молодёжи, день защиты детей, волонтёрская работа, которая не должна быть на виду.)
А что, без МП "день молодёжи, день защиты детей, волонтёрская работа" в городе отсутствовала как таковая? Не нужно приписывать себе заслуг других. День молодежи - готовил соответствующий отдел горсовета, а МП только логотип свой на плакаты втулил.

4.Защита прав студентов(были случаи когда студенты обращались, и их не оставили без внимания.)
Конкретно: случай, ситуация, действия, результат.
Очень интересно, что может сделать организация имеющая ноль полномочий.
 

omax

патриот
1. Да, иногда только потанцевать
2.Там больше чем половине и 18лет нет, какие парт.билеты?
3.Если Ты на день молодёжи был в городе, то мвидел что весь день происходило на сотне! Посмотри планы мероприятий Сумского гор. совета, и ты увидишь, что ничего там не было запланировано, исходя из этого делаем выводы!!!!, так же и день зпщиты детей. А волонтёрской работы мало никогда не будет. В подтверждение:
4. Конкретно расписывать я ничего не буду!


ЕЩЁ РАЗ ЗАДАЮ вопрос лично тебе :
ЧТО ты сделал для города?(ну кроме того, что гадить на власть?)
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Да, иногда только потанцевать
Что-то я таких не замечал.

Там больше чем половине и 18лет нет, какие парт.билеты?
Образно говоря "партбилеты".

Если Ты на день молодёжи был в городе, то мвидел что весь день происходило на сотне! Посмотри планы мероприятий Сумского гор. совета, и ты увидишь, что ничего там не было запланировано, исходя из этого делаем выводы!
Не нужно мне ничего рассказывать, я знаю как и кто там что организовывал.
Я видел это изнутри, мне не нужно делать наружных выводов.

Конкретно расписывать я ничего не буду!
Ну это понятно.

ЧТО ты сделал для города?(ну кроме того, что гадить на власть?)
Хм. Странно, в другой ветке мне говорили что на власть работаю и у ПР зарплату получаю. Интрига... :mrgreen:
 

omax

патриот
Товарищ "Интригант" не морочь голову.

Ты хоть одно дерево посадил для города? Ты хоть одному малоимущему чем-то помог? Ты хоть одному незнакомому тебе ребёнку праздник организовывал, за свои, замечу, деньги?
 
Останнє редагування модератором:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодёжный Парламент

Ты хоть одно дерево посадил для города? Ты хоть одному малоимущему чем-то помог? Ты хоть одному незнакомому тебе ребёнку праздник организовывал, за свои, замечу, деньги?
А что из этого сделал МП? Тема же не про меня, а про МП.
 

RaMoNVicious

3d artist
что то мне кажется, этот весь МП - балаган проплаченый Регионами...

...и кстати про разрешения проблем у студентов - вон в СумДУ студентов обязывают какие то там данные земельного реестра вносить в базу... разобраться не судьба?.. конечно не судьба, т.к. наверняка там кто-то из ПР за всем этим стоит...

В подтверждение: !
это какая то жесть... какая то очередная несуразная жесть от партии регионов... "город ай-ай-ай какой плохой, а молодёжный парламент ми-ми-ми какой весь няшный"... ппц... тошнит от показушности... тошнит от убогости вливания "хлеба и зрелищ" для "электората"... хотя конечно, все в стиле ПР...
 
Останнє редагування:
Зверху