Остаться\Расстаться с ВОЛЕЙ после 01.07.2012

serg_z

Компутерщик
Вчера звонили на мобильный от Воли предлагали впарить новый пакет цифрового ТВ.
Дело в том, что я никому свой новый номер МТС не давал, в договоре указан домашний стационарный (на него бессчетно звонили всякие Киевстары и пр. конкуренты).
Единственно, где я "засветил" свой мобильный - услуга Привата - когда зарплата на карточку приходит - СМС получаю.
И все. Пошла инфа гулять. Ща опять Киевстрары, потом Триоланы и пр. будут наяривать.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
По поводу звонков на Ваш мобильный и предложение услуг
Если телефон начинается так:
+380 44 323 **** - то это произвольны набор номера (наугад компьютером), этот цифровой пакет принадлежит компании КС.
 

Cergey...

Well-Known Member
Бредок журналистский. И причем тут приплели Волю кабель? Все в кучу посваливали
и сами не поняли о чем говорили.
А прежде чем брать кредит в банке читайте условие кридита.Самые большие мошейники это банки. Им дай только зацепиться . И государство потакает мошейничеству банков.
 

OZMEN2012

New Member
На счет калекторов меня тож Воля поразила, приехал из заграницы на пару недель сматрю письмо с киевского банка о долге воле, что они приедут и так дальше меня тока улыбнула это песьмо ведь закнов ведать воля не знаит и их калекторы тоже!!!
Плохая компания которая не может позванить узнать может я уехал или денег нету, а они сразу до калекторов! Удачи вам Воля и успехав!
Я лично пойду до киевстара,они хоть звонят клиетам и спрашуают почему не платите я за городам буду через неделю, ответит, конечно сер пожалуста как будите в городе заплотите или позваните если что изменится, вот это забота не то что воля
 

OZMEN2012

New Member
Запомните Ребятка, Калекторы имею силу если вы
1.слабо нервный и вобще слабые в себе
2. если бы боитесь каких либо долгов от какихто калетрорав
3.калекторы не имею за собой закон за ними наоборот не закон
4.если он и приедут до вас по какой либо причины мочити их на...й, так как это просто пацаны которые хотт с вас бабки с бить!
 

OZMEN2012

New Member
Не бойтесь калекторав, они не имею право не на что кроме как проверить вас на прочнасть ума! к моему другу как приехали так и уехали одному нос сломал друг и все ! они нече не могут!!! кроме как находить слабых людей
 

Svarog

Member
OZMEN2012, Вы бы хоть немного грамоте подучились. Читать Ваши письмена сложно - ум за разум заскакивает. Хотя написано, в общем то, по делу.
 
Зверху