Остаться\Расстаться с ВОЛЕЙ после 01.07.2012

Dr.Faust

New Member
Скорее всего многие получили уведомление о том что, с 01.07.2012 услуги будем получать от ТОВ "ВОЛЯ-КАБЕЛЬ" и что наши персональный данные перейдут от Телесвита в Волю. Я долго думал, оставаться на Воле или искать альтернативу и что будет с персональными данными?? Будучи научен горьким опытом, а именно частыми звонками от Киевского представительства "VIASAT" о котором я и не слыхивал. Откуда у них взялся мой номер моб.телефона ? Этот номер был мною засвечен только в Телесвите (купил новый номер как раз перед подключением к Телесвиту). Получается, что они сливают данные третьей стороне ! Но и это еще не самое страшное. Остаться или расстаться с Волей - вот вопрос, ответ на который я нашел в последнем выпуске программы "Знак оклику" от 23.04.2012. Особое внимание обратите на 5 мин. 05.сек (05:05)
 
Останнє редагування:
Упоминание о персональных данных вызвано требованиями законодательства.
Мне из виасата позвонили на второй день после покупки моб. номера, спросил откуда номер, сказали подбор цифр.
 

Killer_ok

Member
да опустилась Воля... кстате я в прошлом году писал заявление на отказ от услуг интернета ВОЛЯ и моя заявка затерялась а в этом году позвонили с ВОЛИ и сказали что у меня долг...
 

Dr.Faust

New Member
Упоминание о персональных данных вызвано требованиями законодательства.
Мне из виасата позвонили на второй день после покупки моб. номера, спросил откуда номер, сказали подбор цифр.
Мне звонили больше чем 3 раза.Тоже подбор цифр ?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Этим страдают многие фирмы и поставщики кабельного и интернета лишь наиболее яркий пример. То же самое твориться в Киевстаре - постоянные назвоны (раз десять звонили) по домашнему телефону с предложением о подключении, хотя я им десятый раз ясно говорю что их услуги мне не нужны и что бы они больше не звонили по моему номеру.
 

hotabych

Member
Этим страдают многие фирмы и поставщики кабельного и интернета лишь наиболее яркий пример.
А мне кажется, что наиболее показательны не компании даже, а банки. Именно там они больше всего и наживаются! а компании скорее так, на закуску. Плюс – компании, у которых много абонентов могут выступать в роли козла отпущения и повода, на который можно перевести стрелки. Ведь вся грязища льется в основном в адрес компании, которая продала долг, а коллекторы остаются как бы в тени. Ну а если посудить, то что можно наварить с долга в 50-100 гривен? Они больше денег потратят на связь, на зп людям, которые будут их выбивать. Зато шумиху развести можно легко, наезжая на абонов, которые ни сном ни духом не слышали о своих долгах.
 

vovanexe

Member
Не люблю повторятся ,здесь все сказано
 
Именно там они больше всего и наживаются! а компании скорее так, на закуску. Плюс – компании, у которых много абонентов могут выступать в роли козла отпущения и повода, на который можно перевести стрелки.
Да если б только это! Эти уроды просто начинают прессовать всех подряд. Просто берут данные клиентов и обзванивают без разбора всех! То есть потенциально их жертвой может быть каждый. Вот так живешь себе спокойно и … бац, в один прекрасный день тебе звонит вежливый. но настойчивый коллетор!
Вообще они неплохо устроились возле кормушки – вымагай - не хочу. Власть смотрит на этот бардак сквозь пальцы. А коллеторы все списывают на всякие воли с киевстарами и типа сами не при делах! Сталина на них нет! ((((((
 
Зверху