Информационные Технологии Проектирования

Yar0k

учусь в хогвартсе
То есть мне лучше идти на информатику ?
 

ANGRYMAN

Забанен
Но и нельзя на теорию забивать. Базы данных те же, логика, дискретная математика — без них никуда.
Дискретка, алгоритмы и в ИТП преподают. Так что база будет. Вобщем захочет - будет получать знания, просто кафедра там расп***ская.
 

Dre.hz

Active Member
Yar0k, если вы ищете конкретного ответа "Идите на такую-то кафедру", то вам лучше обратиться к маме — пусть она за вас решит. Тут люди выскажут свое субъективное мнение, а решать всё-равно вам самостоятельно, на основе собранной информации. Во взрослой жизни надо как-то самому принимать решения — это поощряется.
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Я имел ввиду, что может кто-то знает ВУЗы с подобной специальностью в Киеве.
 

Лёлька

в активном поиске....
Скажу из личного опыта. Я закончила ИТП и благодаря кафедре на 5ом курсе я уже получила работу, где работаю и сейчас. Меня пригласил в ИТ отдел один из преподавателей.

Советую поступать на данную специальность.
Естественно что ты там не научишься всем супер-пупер премудростям web-разработки, но получишь базу для личного самообразования.

Отмечу плюсы:
1. Более дружной, доброй и лояльной кафедры (я имею ввиду и преподавателей и студентов) вы не найдете во всем универе. Все кто учился на ИТП поймут о чем речь. Здесь дружат не только по группам, но и курсами.
2. Учась на ИТП ты можешь работать лаборантом. И за эти годы получить опыт в администрировании сети и тп. Что-что а когда ты закончиш универ, а у тебя опыт работы будет уже 3-4 года на тебя и работодатели будут смотреть по другому.


Честно говоря противно читать посты некоторых особ в этой теме. За 8 лет наблюдений человек не изменился. А это печально, мне жаль ваших родственников.... (я думаю тот о ком речь и сам поймет)

П.С: Будьте людьми прежде всего.
 

ANGRYMAN

Забанен
Советую поступать на данную специальность.
Естественно что ты там не научишься всем супер-пупер премудростям web-разработки, но получишь базу для личного самообразования.
Настроить фильтры для исключения - это не "супер-пупер" премудрости. Это обыденность. Дабы не получить кучу титулов - умолкаю. Но с Дре согласен во многом. Сухая теория ничего не дает. И какие там сети?
 
Зверху