Чем заклеить дисплей своего мобильного?

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Вероятно существуют защитные пленки, которые клеються на дисплеи не только мобильных летефонов, но и другой цыфровой техники. Вот меня интересует где можно преобрести такую плёночку? Какие они бывают, какая их толщина? Как быстро изнашиваються? Из чего сделаны?
 

Geroy

New Member
Знаю что на цифровые камеры клеят защитный фильтр "Маруми". Покупал в Киеве стоит порядка ;) грн.
 

UFO.cz

Far away from home
Покупал защитные плёнки для своего КПК. Одна на КПК, вторая после маленькой доработки ножницами успешно пошла на дисплей фотика моих знакомых :)

price.com.ua по ключслову "защитная плёнка". Думаю, размеры можно любые подобрать.
 

bob

Member
Модератор
в Сумах уже есть такие, покупал в ун. Киеве, цена 25 грн, пока полет нормальный
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Чем заклеить дисплей своего мобильного?

Незнаю насчёт спец плёнки, но себе клеял на мобл широкий скотч (хватило на 2 месяца)
После тонировки машины остался кусочек "американки металик" так вот данная более полу года и всё ок.

Хотя всё зависит от царапины или рещины
у мя вытерт экран так после поклейки данных изьянов не видно
 

ACE

SiemenS/NokiA
Еще я слишал что есть специальните пасти для удаления царапин со стекла моб.телефона и часов.Есть ли такие в Сумах,где моно купит и за сколько????
 

Splinter

Я сегодня не шучу
28 грн. стоит, я себе такую вчера заказал
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Но не ожидайте от нее чуда! Она не убирает полностью царапины, а лишь скрывает их, подобно палиролю для мебели. Проверено на собственном опыте. Убрало только мелкие царапины та ито не все:(
 
Зверху