Імміграція в Україну

Як ви ставитесь до емігрантів що приїхали в Україну

  • Позетивно

    Голосів: 29 22.7%
  • Негативно

    Голосів: 36 28.1%
  • Ні як

    Голосів: 63 49.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128

delfium

Затворник
Re: Еміграція в Україну

:) Слышен голос старого царского провинциального городка Сумы :) какими были - такими и остались
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Еміграція в Україну

Если к нам приезжают,то значит что еще не всё потеряно.
П.С. Автор,учи грамматику,стыдно в таких элементарных словах делать ошибки.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Еміграція в Україну

Расизм вимре з останнім негром....
 
Re: Еміграція в Україну

Что товарисчи game over man, MATVEY и прочие фашистики, до сих пор страдаем комплексами и фобиями "боязни чужаков", не надоело еще играть в питекантропов, те тоже боялись прихода чужаков... ну с теми то понятно, там в прямом смысле слова борьба за выживание, еду...
Опустим времена темного средневековья... там и так все ясно, возьмем лучше наше время, нынешние гопники тоже боятся прихода чужаков на "их территорию" только у них это ограничивается улицами, районами. Следуем далее "фашизм местного разлива" городские боятся приезда людей из сел. Ну и последняя стадия - это откровенный фашизм, боязнь чужаков из других стран. Молодцы, делаете успехи, на дворе 21 век, а вы все гоняетесь за мамонтами с дубинками))))

Проблем с иммиграцией не вижу (за исключением редких случаев), а вот например, то что на сайтах посольства Франции и США предупреждают о том, что тем кто собирается посетить нашу страну следует быть осторожнее, ввиду угрозы расизма (фашизма и пр.) со стороны местного населения.... вот об этом следует задуматься и серьезно...
 

Haup

козаченько
Re: Еміграція в Україну

Пусть едут, против иностранцев нечего плохого не имею. Главное, чтобы они уважали наши законы и понимали, что они у нас в гостях !!!
 
Відповідь: Re: Еміграція в Україну

Что товарисчи game over man, MATVEY и прочие фашистики, до сих пор страдаем комплексами и фобиями "боязни чужаков", не надоело еще играть в питекантропов, те тоже боялись прихода чужаков... ну с теми то понятно, там в прямом смысле слова борьба за выживание, еду...
Опустим времена темного средневековья... там и так все ясно, возьмем лучше наше время, нынешние гопники тоже боятся прихода чужаков на "их территорию" только у них это ограничивается улицами, районами. Следуем далее "фашизм местного разлива" городские боятся приезда людей из сел. Ну и последняя стадия - это откровенный фашизм, боязнь чужаков из других стран. Молодцы, делаете успехи, на дворе 21 век, а вы все гоняетесь за мамонтами с дубинками))))

Проблем с иммиграцией не вижу (за исключением редких случаев), а вот например, то что на сайтах посольства Франции и США предупреждают о том, что тем кто собирается посетить нашу страну следует быть осторожнее, ввиду угрозы расизма (фашизма и пр.) со стороны местного населения.... вот об этом следует задуматься и серьезно...
Який я тобі фашистік????? В гілці про мову я вже відповідав на цю тему.

Я нічого не маю проти чорношкірих, арабів, китайців.. хто там ще ? Я ніколи не візьму зброю і не піду їх нищити. Просто я сказав, що було б м'яко кажучи неприємно коли з майбутніх переписів вони будуть скаладати левову частину населення. В німеччині турки вже складають 2.4 відсотки що для 85-мільйонної країни не так вже й мало.
 
Останнє редагування:

KLear

New Member
Відповідь: Еміграція в Україну

Я відношуся позитивно, головне ,тільки, щоб імігрували не росіяни...
Бо вони приносять сварки в Україну...
 

HNIW

Member
Re: Еміграція в Україну

щоб імігрували не росіяни...


зачем писать чушь! россияне эмигрировать на украину не будут ибо им намного лучше в своей стране

эмигрируют сюда либо из вообще бомжарских стран, либо (их очень мало) канадские свидомиты
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: Еміграція в Україну

щоб імігрували не росіяни...


зачем писать чушь! россияне эмигрировать на украину не будут ибо им намного лучше в своей стране

эмигрируют сюда либо из вообще бомжарских стран, либо (их очень мало) канадские свидомиты
да да...ви отсталі от жізні...щас в кієве такоє впєчатлєніє што вся масква пєрєєхала...і квартіри снімают і работу іщут
 
Зверху