myAC и все вопросы по нему!

!!!!

New Member
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

10.0.254.7 вот вот етот айпишник ну и обясни теперь что за нафиг ??:evil:
 

Nagliy

New Member
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Народ!!!! что то я не че не понял в выше сказаном.....меня интересует вопрос....где мне скачать myAC v1.3.0 ??? ни где конкретно нету ссылки ни как найти!! помагите PLEASE...!!
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Народ!!!! что то я не че не понял в выше сказаном.....меня интересует вопрос....где мне скачать myAC v1.3.0 ??? ни где конкретно нету ссылки ни как найти!! помагите PLEASE...!!
мда,тяжело написать в осле myac?
для ленивых >>
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Народ!!!! что то я не че не понял в выше сказаном.....меня интересует вопрос....где мне скачать myAC v1.3.0 ??? ни где конкретно нету ссылки ни как найти!! помагите PLEASE...!!
плохо искал :) в осле и дц есть, если влом там скачать то качай
 

Lirik

путешественег
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Может кто подскажет, вовремя запуска античита была открыта программма артмоней, вследствии чего выскочило сообщение "You banned permanent on this server! Reason: Artmoney (size)[295 " подскажите плиз дальнейшие действия?
О том что забанило и так понятно...
 

SOUL

New Member
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Может кто подскажет, вовремя запуска античита была открыта программма артмоней, вследствии чего выскочило сообщение "You banned permanent on this server! Reason: Artmoney (size)[295 " подскажите плиз дальнейшие действия?
О том что забанило и так понятно...
обратись к Tyrbiky он поможет ;)
ЗЫ на малолеток не обращай внимания, как всегда выпендрёж и желание показатся важным
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

You BANNED PERMANENT on this server!! Reason:OpenGL Hack 01 (cm)
Это сообщение появляется после установки игры (адон до HL) "параноя".
Админы!!!!!! войдите в наше положение и разбаньте меня и всех кто забанен после СОЛАРА (Автор: UnFeeLing - 14 декабря 2007 19:14).
я даже и на ПТС с таким залез :) - теперь негде поиграть :)
мой ИП 10,0,46,25
 
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

[Settings]
SelectedServer=1

[ServerInfo_1]
Name=Telesweet.net
Address=10.0.254.7
Servers=10.0.254.7,cs.ktv:27015

Настройки не поменялись?
Античит коннектит, - с игрі кікает.
втф?оО
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

меня забанили в CS. ну ладно, будет время пожалуюсь. НО 7 ДНЕЙ МОЕГО ОБЩЕНИЯ ПРОПАЛО ИЗ ФОРУМА Я ЄТОГО НЕ ПРОЩУ...... НОВЫЕ АДМИНЫэ....... ЛИОН ЕСЛИ УВИДЕШЬ ПОДПРАВЬ.
 
Зверху