myAC и все вопросы по нему!

F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: myAC и все вапросы по нему!

на сервере стоит 26 патч, накой тебе 28 здался ???
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: myAC и все вапросы по нему!

FireGeneraL 'G.I.G.' скажи пожалуйста, античит наконецто работает круглосуточно?
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: myAC и все вапросы по нему!

FireGeneraL 'G.I.G.' скажи пожалуйста, античит наконецто работает круглосуточно?
круглосуточно это он врядли будет работать когда нибудь, но в данный момент фунциклирует :)
 

N1kolsuN

КолёсиК
Re: myAC и все вапросы по нему!

Нужно повесить анти чит на новую такчку, всё равно там ни кто не шпилит гг =) пусть хоть анти чит висит :youshenko
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: myAC и все вапросы по нему!

в новой версии античита, он начинает ужасно лагать во время того как античит делает скрины ужс просто, раз в пять то ли в 10 минут лаги просто нереальные, может поставить время побольше ???
 

prison

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

у меня вопрос - к какому IP коннектится к myAC, на новые серваки???
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

Хочу поднять тему поповоду версии муАКа? последние время на версию 1.2.6 начали жаловаться что лагает, та и сам я хоть и не логает но с точки зрения MySQL и даже самый обычных длл библиотек заметил что есть определенный ряд багов, на уровне сервера, но ето не как не отражаеться на работе клиент + сервер! Предлагаю поставить более старую версию 1.0.1 но читы что ето новая (1.2.6) что та старая (1.0.1) ловят одинаково на 95% и на 100% со скриншотами! Разница лишь в том что для в 1.0.1 я не доконца уверен поповоду версии КС и патчей, и он не регулирует 32бит и ряд других команд и настроек! Запрещеных при играх 5х5, и не желаемых при играх на серверах! В 1.2.6 ето все есть! Зато я уверен что в 1.0.1 лагать не бут, как некоторые уверяют что мол лагает из-за античита, лагать может в том случае когда лагает ваша подсеть с моей 5-ой, в этом случае возможны небольшие лаги... ибо античит не успевает досылать покеты, хоть я и увеличил канал до 15 мертвых соеденений...
 
Зверху