myAC и все вопросы по нему!

_bagyrka_

cs!!!!!
Re: myAC и все вапросы по нему!

А у тя ща какй стоит myAC ? если чьо йа те могу кинуть если ты с ктв:?
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: myAC и все вапросы по нему!

Народ...на серваке начало требовать myAC-v1.3.0.....где его скачать?подскажите please!!!
ггг уже давно 1.3.0 стоит... Проверь, если у тебя такая же версия, просто перезапусти клиент и перезайди в игру.
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Re: myAC и все вапросы по нему!

You banned permanent on this server! Reason: Artmoney (size) [295
--> какой нах артманы?
если не влом разбаньте
 

centr

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

мля чо за хрень играл с читами проти ботов потом выключаю читы открываю Муас и пишет Баниид Премия или типо токого а хо скжет как мне зделать что бы ло нармально вроде и чит ыудалял там конечно такой чит был чтиоппс ss в голову токо стрилать ну так что делать подскажыте мен6я нехто небанил меня сам мусал забанил и что делать подскажыте
 

damn3d

люди=скот
Re: myAC и все вапросы по нему!

знакомая история все такие невинние +1 :)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Re: myAC и все вапросы по нему!

МОжет кто-то знает или подскажет...Хочу зайти на сервер кс_пстс_ктв.. для этого нужен myAC 1.2.9 йа его запустила.. и камп перезагружаться начал.. Хотя на ктвшных серверах там где myAC 1.3.0 всьо акей :?
 

Slim

Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

Блин не могу зайти на ктв ервер....вбивает типа нада вкл античит хотя он вкл был....уже и перезапускал а толку нету...подскажите что делать???:(
 

Xaoc

not like all
Re: myAC и все вапросы по нему!

МОжет кто-то знает или подскажет...Хочу зайти на сервер кс_пстс_ктв.. для этого нужен myAC 1.2.9 йа его запустила.. и камп перезагружаться начал.. Хотя на ктвшных серверах там где myAC 1.3.0 всьо акей :?
там уже тоже 1,3,0 стоит...добав серв в муаке и всё
 
Зверху