Фонд гарантирования вкладов - КИДАЛОВО

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

VOL

Active Member
Фонд гарантирования вкладов больше чем пол года от времени принятия решения о выплатах вкладчикам банка "Владимирский," не выплачивает ни каких денег. Получается так, что они КИДАЛЫ похлесче чем сам банк "Владимирский". Не верьте этому фонду и забирайте вклады из банков
пока ещё можно их забрать.:eek:
 
Останнє редагування:

Skel

42
Фонд гарантирования вкладов больше чем пол года от времени принятия решения о выплатах вкладчикам банка "Владимирский," не выплачивает ни каких денег. Получается так, что они БРЕХУНЫ и КИДАЛЫ похлесче чем сам банк "Владимирский". Не верьте этому фонду и забирайте вклады из банков
пока ещё можно их забрать.:eek:
А причем тут ветка сумы? Или фонд действует только в этом городе?
 

VOL

Active Member
Потому что банк Владимирский в Сумах!:in_love:
 
А причем тут ветка сумы? Или фонд действует только в этом городе?
Конечно, подобные организации существуют почти во всех странах, а может и за пределами нашей планеты, поэтому тему нужно срочно удалить и перенести на межгалактический форум. Тогда все наладится!
 

emcee

ping localhost -t
Фонд гарантирования вкладов больше чем пол года от времени принятия решения о выплатах вкладчикам банка "Владимирский," не выплачивает ни каких денег. Получается так, что они БРЕХУНЫ и КИДАЛЫ похлесче чем сам банк "Владимирский". Не верьте этому фонду и забирайте вклады из банков
пока ещё можно их забрать.:eek:
Мой отец тоже до сих пор забрать вклад не может. Завтраками кормят только и всё.
Вообще, если проанализировать все события, через которые прошёл человек как вкладчик, то понимаешь - нафиг нужны такие "прибыльные депозиты". Сначала, отец захотел досрочно забрать вклад - послали нах со словами "у нас мораторий на досрочную выдачу депозитов". Потом банк начали банкротить и вместо того, чтобы пытаться вернуть вклады за счёт продажи имущества банка, банкиры продавали это имущество (компы, мебель и прочее) за чёрный нал и клали себе в карман.
Потом отца погнали в банк Крещатик, т.к. этот банк типа принял обязательства по Владимирскому. Там кормят завтраками со словами "отож у нармальный банк нужна было вкладувать!" Хер поймёшь, какой же банк = 'нормальный'.
Вот Вам и "прибыль"!! Вот Вам и банки. Блин, вот почему я не могу так сказать банку "у меня мораторий на погашение кредита, т.к. у меня трудности", а ? ;)
В общем, поддерживаю - выводите из банков все вклады. А то будет, как в 1991 году, когда все "хранили деньги в сберегательной кассе" и дохранились. Процесс оттока депозитов УЖЕ начался. Поэтому, либо Вы успеете вывести, либо потеряете всё. И запомните: никто не будет соблюдать те "гарантии", которые Вам давались.
 

Glucker

Здесь был статус
Мой отец тоже до сих пор забрать вклад не может. Завтраками кормят только и всё.
Вообще, если проанализировать все события, через которые прошёл человек как вкладчик, то понимаешь - нафиг нужны такие "прибыльные депозиты". Сначала, отец захотел досрочно забрать вклад - послали нах со словами "у нас мораторий на досрочную выдачу депозитов". Потом банк начали банкротить и вместо того, чтобы пытаться вернуть вклады за счёт продажи имущества банка, банкиры продавали это имущество (компы, мебель и прочее) за чёрный нал и клали себе в карман.
Потом отца погнали в банк Крещатик, т.к. этот банк типа принял обязательства по Владимирскому. Там кормят завтраками со словами "отож у нармальный банк нужна было вкладувать!" Хер поймёшь, какой же банк = 'нормальный'.
Вот Вам и "прибыль"!! Вот Вам и банки. Блин, вот почему я не могу так сказать банку "у меня мораторий на погашение кредита, т.к. у меня трудности", а ? ;)
В общем, поддерживаю - выводите из банков все вклады. А то будет, как в 1991 году, когда все "хранили деньги в сберегательной кассе" и дохранились. Процесс оттока депозитов УЖЕ начался. Поэтому, либо Вы успеете вывести, либо потеряете всё. И запомните: никто не будет соблюдать те "гарантии", которые Вам давались.
Ты забыл еще посоветовать не слушать пустозвонство по поводу МММ-2012 ;)
 

VOL

Active Member
К тому же максимальную гарантированую сумму 150000, скасувалы.
Теперь сколько захотят, столько и вернут, или вообще невернут.:(
 

just_name

Active Member
Мой отец тоже до сих пор забрать вклад не может. Завтраками кормят только и всё.
Вообще, если проанализировать все события, через которые прошёл человек как вкладчик, то понимаешь - нафиг нужны такие "прибыльные депозиты". Сначала, отец захотел досрочно забрать вклад - послали нах со словами "у нас мораторий на досрочную выдачу депозитов". Потом банк начали банкротить и вместо того, чтобы пытаться вернуть вклады за счёт продажи имущества банка, банкиры продавали это имущество (компы, мебель и прочее) за чёрный нал и клали себе в карман.
Потом отца погнали в банк Крещатик, т.к. этот банк типа принял обязательства по Владимирскому. Там кормят завтраками со словами "отож у нармальный банк нужна было вкладувать!" Хер поймёшь, какой же банк = 'нормальный'.
Вот Вам и "прибыль"!! Вот Вам и банки. Блин, вот почему я не могу так сказать банку "у меня мораторий на погашение кредита, т.к. у меня трудности", а ? ;)
В общем, поддерживаю - выводите из банков все вклады. А то будет, как в 1991 году, когда все "хранили деньги в сберегательной кассе" и дохранились. Процесс оттока депозитов УЖЕ начался. Поэтому, либо Вы успеете вывести, либо потеряете всё. И запомните: никто не будет соблюдать те "гарантии", которые Вам давались.
Это так ты ломаешь финансовую систему мира? :mrgreen:
 

emcee

ping localhost -t
К тому же максимальную гарантированую сумму 150000, скасувалы.
Теперь сколько захотят, столько и вернут, или вообще не вернут.:(
Наше беспредельное государство может не только не вернуть. Вы знаете, что вкладчиков Владимирского начали допрашивать МВДшники по поводу "а откуда Вы получили деньги, которые Вы внесли на депозит?"
 
Зверху