как розблокировать телфон???

  • Автор теми flek
  • Дата створення

flek

юзер
помогите!!! у меня такая бида... поставил на телефон пароль и забыл его... помогите розблакировать!!!!
 

Arh@nGeL

Member
Кста для таково случая походу существуют программы для разблакировки забытого пароля телефона..
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Народ такая фигня я телефон включаю а оно только белый экран и ппц чё делать?

мод W550i
 

ARMAGED0N

Member
Когда включаю телефон на зарядку то пишет "Быстрая зарядка" - заряжается быстро но не надолго :( в опцыях ничего близко похожего не нашол. Подскажыте пожалуйста как поставить полную зарядку.
Телефон SE-K700i
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Когда включаю телефон на зарядку то пишет "Быстрая зарядка" - заряжается быстро но не надолго :( в опцыях ничего близко похожего не нашол. Подскажыте пожалуйста как поставить полную зарядку.
Телефон SE-K700i
ну всё правильно, оно и будет писать "Быстрая зарядка" ты попробуй выключить телефон и поставить на зарядку высветится "полная зарядка тел", а нащет твоей проблемы меняй батарею :)
 
Саня прошивка накрылась)ниси в сервисный центр обычно прошивка стоит 40-80 грн.
Пусть идут подальше за 40-80грн... Я работаю в Харькове (ремонт телефонов) и прошиваю 30-35грн стандартная +гарантия Мой ISQ 234-648-815
 
ну всё правильно, оно и будет писать "Быстрая зарядка" ты попробуй выключить телефон и поставить на зарядку высветится "полная зарядка тел", а нащет твоей проблемы меняй батарею :)
Согласен... накрился индикатор зарядки в самой батарее, попробуй полностью посадить(так. чтоб он даже и непытался влючится), а потом зарядить и так 5-8цыклов(не 2-3раз). обычно помагает... А если нужна батарея. могу достать за 40грн АВОЛАНЧевую (намного лучше оригинала)
 

bob

Member
Модератор
Согласен... накрился индикатор зарядки в самой батарее, попробуй полностью посадить(так. чтоб он даже и непытался влючится), а потом зарядить и так 5-8цыклов(не 2-3раз). обычно помагает... А если нужна батарея. могу достать за 40грн АВОЛАНЧевую (намного лучше оригинала)
Простите, не будете ли Вы так любезны указать, какие психотропные препараты Вы употребляли перед написанием данного поста?
 
Зверху