Кефир и антирасисты

Faradey

Живой
Под уголовное дело инцидент пока не «тянет».

В Сумах облили кефиром участницу антирасистского заседания. Инцидент произошел прямо на глазах межнационального собрания в городском совете. Круглый стол, проходивший там, был посвящен мирному существованию людей разных культур в одной стране.

Несколько девушек с плакатами сорвали заседание, облив кефиром организатора заседания. «Почему кефир? Потому что он просто был у меня в сумке, это было не специально спланировано», - заявила протестующая Юлия Левченко. Девушка также утверждает, что не имеет ничего против студентов-иностранцев.

Облитая кефиром докладчица оказалась директором СМГМО «Социальная организация студентов». Юлия Тарасенко задает вопрос, если к иностранцам относятся нормально, тогда почему «обрисовали мечеть, почему бросили дымовушку в комнату девушек, приехавших из Африки».

Милиция уголовного дела пока не возбуждала: нет оснований. «О разжигании межнационального конфликта речь никакая не идет», отметил заместитель руководителя Заречного отдела милиции города Сумы Николай Немилостивый. Максимум, можно наказать за хулиганство.

Почему-то не видел этой темы тут... Хотелось бы поинтересоваться мнением форумчан...
 

krafs

Active Member
А ничего не случилсоь.

Одни девочки решили заработать бабла, приехали в фонд Возрождения Сороса и начали вешать лапшу, что мол в Сумах за арабами жители города бегают с топорами поэтому дайте нам бабла мы их всех научим жить дружно. Америкосы как всегда поверили и дали бабок. Девочки купили конфеток, пригласили пару арабов и решили это снять на пленку что бы отчитаться перед Соросом куда бабло делось. А тут другие девочки узнав о этом так же решили попиарится. Ну не каждый день арабов более трех перед телекамерами собирают. Пришли, попросили слова, их послали. Девки растроились и стали бузить. Все бы прошло так себе, тихо, но одна епанутая на всю башку тетка стала требовать банкета, что бы дефки лифчики поснимали. Ну вот вам бы сказали что бы вы свою письку показали всем, вы просильщику просто набили морду, а наши девки толерантные они лишь кефиром облили. А могли бы с носка и по морде заехать за такое. При этом что нашим дефкам было наплевать на арабам, а для арабов это вообще был цирк, их уже копеечные конфетки достали а так хоть девок пофоткали. Жаль что без обнаженки как того требовали толпа.

Вообщем все довольны. С одной стороны, что отработали бабло и даже теперь отчитываться не нужно. Более того, теперь дефки еще больше бабла от Сороса получат, поскольку будут тыкать эту запись и говорить что именно эти дефки бегают по Сумам и лупасят арабов лопатами. Другие дефки тоже получили свою порцию счастья. Попиарились, засветились на экранах о них стали говорить. Арапы как я уже говорил весь этот цирк засняли и как арабы просто загнали запись каналу Аль Джазира и получили кучу бабла.

Так что обсуждать тут и нечего. Ну разве что лозунг УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ. Так я вроде и не против такого лозунга. Хотел бы я увидеть америкоса орущего АМЕРИКА ДЛЯ РУССКИХ.

Вообщем Сумы в очередной раз показало всему миру свое жлобство и кугутсво. И ТОЛЬКО.
 

Glucker

Здесь был статус
Меня не было во Сумах когда произошел данный инцидент.
Вкратце просмотрел статьи на эту тему. Ну что сказать... Мало того что обезьяны обнаглели вкрай, так и находятся существа, являющиеся владельцами украинского паспорта, которые всячески одобряют беспредел обезьян. Как говорится, им хоть в глаза нассы, а все Божья роса. Это относится к организаторам "антирассового шабаша" и прочим сочувствующим.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ на "обезьяны обнаглели" содержится прямо в видео - парнише пригрозили, а он язык в жопу засунул со словами "я боюся" и сидит. ну так конечно тебя будут опускать и дальше. сиди и плачь.
 

Тагрим

Поняшка
ИМХО, толерасты, как и наши "зелёные" (защитники бездомных шавок, к-рые бегают стаями) должны [STRIKE]идти в ж...[/STRIKE] уехать в Сибирь. Иначе, как уже писали на баше, скоро если я буду, извините, тр%хать свою жену, то негр-гомосек сможет подать на меня в суд, за то что я ущемляю его права и не тр%хаю и его тоже. И женой не делюсь. И мне глубоко начхать и на дур сиськастых, и на отношения между арабами и гопотой.

Я негативно отношусь ко всей этой срани типа FEMEN, очень негативно к фанатикам УПА и прочему. Всё должно быть с умом. А извините, переться как танк, а потом удивляться, почему тебя изговнили и дали по морде, в чём логика? В данном вопросе не прав никто. Потому что прыгают с места в карьер. В тему будет песня КиШ'а "Марионетки"

Это не утрирование, а константация фактов.
 

kaAs^^

Забанен
Круглый стол, проходивший там, был посвящен мирному существованию людей разных культур в одной стране.
Иллюзия для идиотов, причем клинических. И да кефир, потому что он благородного белого цвета!
 

Deather

Well-Known Member
А че тут думать, брать с понаехавших бабло за все обучение со старта за все время обучения в учреждении, при поступлении прописывать залет в мусарку как причину расторжения договора на обучение с удержанием оплаченного бабла. Гость залетел -> пинок под сраку -> здравствуй родной аул.
 

UL22

Active Member

Почему-то не видел этой темы тут... Хотелось бы поинтересоваться мнением форумчан...
Ну с моей точки зрения здесь два момента:

1. В Европе они бы получили на много серьезнее наказание.

2. Но это произошло на Украине поэтому надо исходить из Украинского закона. Даже уголовное хулиганство это "нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу". В данном случае какая то стерва подстрекала девушек к угоовному преступлению а именно хулиганству путем обнажения. Когда они ее обливали они дейтвовали не по мотивам (прямым или непрямым) неуважения к общетву. Это была реакция на очень мерзкую обиду в их сторону и поэтому под хулиганство не попадает.

3. Та падла что призывала девушек раздется должна была быть привлечена к уголовной ответственности потому что такие призыввы сами по себе являются хулиганством а так же подстрекают других лиц к хулиганству.

4. Если бы они ту падлу пришлепнули то по закону ответственность наступаа бы не как за умышленное убийство а как за убийство в состоянии аффекта. То есть вполне реален был бы условный срок (если бы дело рассматриваось по закону а не по указкам Европы). Так что пусть та облитая кефиром падла будет благодарна что девушки ее не ушлепнули там.
 
Зверху