Я не хочу жити на смітнику!!!

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

кльово провести останні вихідні перед ЗНО за збором сміття... Сподіваюся, це вплине на мене позитивно)
Я - за, можете на мене розраховувати.
:)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

А мне вчера одна милая девушка тоже предложила поучавствовать в этом и я никак не мог отказать, да еще в таком благородном деле :)

Так что будем ждать официальной информации.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

А не легче просто доносить свой мусор до урны, чем потом собираться и чистить все, что сами же засрали за весь год?
Подобные акции — это, конечно же, хорошо, но абсолютно не эффективно. Вы уберете, а какие-нибудь придурки через час придут и опять насрут. Гораздо эффективнее было бы организовывать акции, предотвращающие засорение города.
 
Останнє редагування:

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

А не легче просто доносить свой мусор до урны, чем потом собираться и чистить все, что сами же засрали за весь год?
Подобные акции — это, конечно же, хорошо, но абсолютно не эффективно. Вы уберете, а какие-нибудь придурки через час придут и опять насрут. Гораздо эффективнее было бы организовывать акции, предотвращающие засорение города.
ув. госпожа Зверюка, не хочу повторяться, но сопли жуют не здесь. если вам не интересно, просто игнорируйте тему, ок?

2 all: есть предложение собраться на субботу 19 Апреля на 10:00, взять определенную территорию парка и немного поработать;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

ув. госпожа Зверюка, не хочу повторяться, но сопли жуют не здесь. если вам не интересно, просто игнорируйте тему, ок?
Сопли вообще не жуют. На сколько мне известно, их высмаркивают. Это во-первых.
А во-вторых, кто сказал, что мне не интересна эта тема? Или может, мое сообщение было не по теме? Или что-то еще не так?
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Сопли вообще не жуют. На сколько мне известно, их высмаркивают. Это во-первых.
А во-вторых, кто сказал, что мне не интересна эта тема? Или может, мое сообщение было не по теме? Или что-то еще не так?
если вы хотите чем-то помочь - все внимательно слушают.
 

Avrora

Member
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Я могу быть только после 13 00 в субботу, но буду обязательно!
Ту Катя
Кать, не хочу обидеть, но толку от ваших мнений? Хотите прийти - ждем. А рассуждения это 0!
 

MioKim

New Member
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Дуже радий, що є небайдужі люди! Правда в тому, що, поки ми будемо тут дискутувати місто потоне в пластику і багні. Свині нікуди не зникнуть, на жаль, а мені дуже боляче дивитись на все це. Довго ж нам доведеться чекати, поки люди навчаться прибирати і виносити за собою сміття. Я обов"язково приєднаюся, якщо зможу.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Я не хочу жити на смітнику!!!

Меньше слов - больше дела :). Сегодня с кружковцами чистили два ценных родника, что на Мамаевщине. Тяжёлый мусор пришлось нести около 2 км, но никто не ныл. Планируем на следующих выходных почистить берег Псла. Если кто желает присоединиться - будем счастливы...
 

Вкладення

Зверху