Українські мажори

mi][a

Человеку нужен человек
Українські мажори та народна помста
Ни для кого не секрет, что в Украине безнаказанность мажоров - уже стало нормальным явлением. Но терпение народом мажорщины уже на грани срыва. В бологосфере, на различных форумах и уже среди людей звучат призывы разбираться с мажорами без милиция, ибо милиция лишь покрывает сынков высокопоставленых вельмож.

Сейчас трудно давать гарантии, что мысли людей о народной мести не материализуются. История Украины знает такие случаи. Кто не знает - напомню. В 1972 году в Днепродзержинске, когда из-за халатности работников милиции в автомобиле медвытрезвителя погибло трое молодых ребят, почти сутки город был в осадном положении: возмущенные люди громили отделения милиции, райисполком и прочие административные здания. Смерть юношей тогда сыграла роль искры, от которой разгорелась долго скрываемая ненависть народа к власти.

В соседней России случаи самосудов уже начались. Вспомним Дело так-называемых Приморских партизанов. Недавно в Москве пьяная водительница сбила двоих мужчин. Разъяренная толпа принялась разбивать «Мерседес», в котором она пряталась вместе с подъехавшим мужем. От серьезных побоев пару спасла милиция. Страшная история случилась в российском Брянске: женщина сбила на пешеходном переходе молодую женщину с трехлетней девочкой. Малышка скончалась на месте, мать – в тяжелом состоянии. Жители Брянска взяли семью лихачки в психологическую облогу: угрожали сжечь заживо и прямым текстом предлагали виновнице ДТП покончить с собой.

Будет ли украинцы перенимать опыт россиян? Думаю, что да. В прошлом году это случилось в Черновцах. Вмазаный водитель на Лексусе сбил на переходе пешехода. Разьяренная толпа вытащила из автомобиля парня и начала его избивать , трощить машину. От смерти черновицкого мажора спасла милиция. Еще одна история мести мажору за погибшую родственницу случилась недавно в Онуфриевке Кировоградской области. Отец девочки, погибшей в результате наезда автомобиля, за рулем которого находился сын экс-председателя райгосадминистрации, выстрелил ему в лицо из газового пистолета. Гнев родителя понятен:«законный» суд дал убийце 5 лет условно, а апелляционный – амнистировал. Вот и все наказание. 14 января этого года в Луганске на «Ниссане» 29-летний бывший работник прокуратуры Георгий Осипов врезался в толпу людей на городской площади перед новогодней елкой. Пострадало около десятка человек, 17-летняя девушка погибла. Как утверждают очевидцы, в толпе сразу же начали звучать призывы «расстрелять виновника на месте». От самосуда его спасли работники милиции.

Если же посмотреть на преступления украинских мажоров, то число наказаний, адекватных тяжести преступления, равняется нулю. Так, в январе 2008 года 17-летний сын одесского чиновника Феликса Петросяна Феликс Петросян-младший, находясь в нетрезвом состоянии, на Toyota Prado разбил 11 припарокванных машин и убил человека. Несмотря на то, что ни по возрасту, ни по физическому состоянию он даже не имел права садиться за руль, судебные разбирательства (вплоть до Верховного суда) так и не закончились тюремным заключением для мажора. Как утверждают очевидцы, Петросян по-прежнему любит быструю езду и участвует в автомобильных соревнованиях.

Ушел от наказания и пасынок Дмитрия Фирташа Сергей Калиновский, который четыре года назад на большой скорости убил человека в припаркованном автомобиле. После резонансного ДТП он лег в больницу, потом исчез, а сейчас находится в Москве и периодически приезжает в Киев.

В сентябре 2008 года сын бывшего крымского депутата Иосифа Файнгольда Виталий на автомобиле Bentley сбил насмерть мотоциклистку Анну Мишуткину. Правда, вину он свою признал, выплатил пострадавшей стороне определенную сумму, и в итоге получил условный срок. А потом – амнистирован.

В октябре 2010 года сын днепропетровского прокурора Дмитрия Рудя на пешеходном переходе сбил насмерть трех женщин. Суд дал ему 5 лет лишения свободы, однако осужденный до сих пор на свободе: ждет апелляции. Недавно Запорожский апелляционный суд начал рассмотрение его дела, и не исключено, что ему все-таки удастся остаться на свободе.

В июне 2011 помощница судьи Наталья Соловей на джипе буквально «впечатала» проходившую по тротуару женщину в стену. Пострадавшая скончалась, но Шевченковский суд Киева в ноябре 2011 года амнистировал виновницу ДТП. Неделю назад, пяній сотрудник Одесской облпрокуратуры заехал в самые торговые ряды, перехал человека и сбежал с места преступления. Список можно продолжать... завершает его на сегоднешний день Николаевсое дело. Волна народного гнева наростает, вчера она вылилась многолюдный митинг в Николаеве, Одессе и Сиферополе. И вряд-ли она утихнет. Сегодня даже страшно открывать интернет. Я не верю в чудеса и боюсь прочитать печальное известие, что Оксана Макар умерла в мученьях. Оксана Живи. Смерть подонкам!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Українські мажори

Зеки «опустили» «миколаївського ґвалтівника» в СІЗО

Як стало відомо від ув’язнених СІЗО Миколаєва, сьогодні вночі зеки «опустили» одного з «миколаївських ґвалтівників». Редакція не оприлюднює прізвища зґвалтованого, допоки ця інформація не буде підтверджена офіційно.

Розправа над ґвалтівниками була вчинена згідно з «воровським прогоном» - вказівкою кримінальних авторитетів жорстоко покарати мажорів-відморозків у тюрмі.

За словами ув’язнених СІЗО, подібна доля чекає і на решту двох ґвалтівників.
 
Я не буду против если народный гнев будит расти и выльется в организованный (интернетом) бунт, когда то точка кипения должна произойти, лишь бы снова не манипулировали чувствами народа в личных интересах отдельных нелюдей что постоянно и делается, молодежь (из народа) должна сменить всю власть и снести всех паразитов, которые образовали раковую опухоль на Украине.
 

Andy

Well-Known Member
Юрист Приколист, Точка кипения под очень большим контролем! Наросло - нате вам "афганцев" у здания ВР, опять наросло - нате вам второе место в евровидении каком нибудь очередном... ну и так дальше.
 

hello moto

народный контроль
молодежь (из народа) должна сменить всю власть
:facepalm:

И опять Тимошенко (младшая) будет кричать на суде что её сажает Янукович (младший) ?

По теме - как ни грустно, но:
Шкода ось тільки, що «громадськість сколихнула» не трагедія нещасної Оксани, над якою познущалися троє виродків, немає - народ збурився історією про безкарних «мажорів-свавільника». Його емоціями керувало не співчуття до дівчини і навіть не праведний цивільний гнів, а типова для нашого суспільства злість по відношенню до мажорів
А то мелькнула бы в новстях "наивна дивчина" и всё...
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Я не буду против если народный гнев будит расти и выльется в организованный (интернетом) бунт, когда то точка кипения должна произойти, лишь бы снова не манипулировали чувствами народа в личных интересах отдельных нелюдей что постоянно и делается, молодежь (из народа) должна сменить всю власть и снести всех паразитов, которые образовали раковую опухоль на Украине.
У тебя в голове каша 13 летнего подростка.
 
У тебя в голове каша 13 летнего подростка.
Я это не хочу обсуждать, но по поваду смены власти молодежью даже не мое мнение, я его лишь разделяю, это мнение разделяют люди из разных кругов общества, и большинство из них это преподаватели Вузов, у власти нужны молодые специалисты не испоганенные этой жизнью.
 

Andy

Well-Known Member
Юрист Приколист, Точка кипения под очень большим контролем! Наросло - нате вам "афганцев" у здания ВР, опять наросло - нате вам второе место в евровидении каком нибудь очередном... ну и так дальше.
Кстати! Опять наросло - нате вам мажоров на растерзание...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Українські мажори

молодежь (из народа) должна сменить всю власть и снести всех паразитов, которые образовали раковую опухоль на Украине
Сучасна молодь - останнє що я б пустив до влади. Їх ще не сформована свідомість на стільки жорстко прозомбована лубералізмом, демократією, космополітизмом і т.п. маячнею, що після спілкування з ними просто охоплює жах за майбутнє цієї держави.
Подивіться що ваша "молодь" зробила з Лівією, що та ж сама "молодь" творить в Сирії. Подивіться хто приходить до влади на горбу "молодих" революцій.
Перші, кого має розстріляти справжня народна революція - це всі види посібників демократії. Тільки тоді Україна може розраховувати на якусь незалежність та владу, що буде працювати на благо народу, а не на користь різного роду "міжнародних інституцій".
 
Зверху