MineCraft Server

oakim

New Member
выкинь все вещи
протопай в каком то направлении пару тройку дней
и сможешь начинать полностью с начала
 

setty

Граф
прямо сейчас инета у сервака нету, киевстар снова подводит ((
 

setty

Граф
Внимание, я поменял плагин для портации домой. Причиной тому стало то что старый вполне запросто мог (при определенных обстоятельствах) загнать вас по координате z на десяток-другой ниже выбранной точки, вас могло впечатать в камень (прямо в сам блок) где игрок довольно быстро задыхался и умирал причем поднять шмотки видимо уже было не возможно.
Очевидно что этот шаг означает что вам придется переназначать свои точки портации домой потому как о старых новый плагин ничего не знает.

А еще сервер обновлен до версии
 

setty

Граф
Появилась идея создать некий ивент чтоб разнообразить жизнь на сервере. В двух словах - я телепортну всех желающих в определенное место (чертикуда от места дефолтного спауна), никаких шмоток туда пронести не удастся, спавн тоже будет там, телепортацию домой отключу. На той локации будет спрятано сокровище, ивент будет проходить пока сокровище не будет найдено кем-либо. Кое что на пути к этому мы с oakim уже сделали. Точные правила оглашу позже.
Приветствуются любые мысли касательно деталей ивента - правила, состав сокровищницы, etc.
Под катом несколько фото с места высадки из которых явствует что ответ на вопрос о том где собственно искать сокровища очевиден )
 

Вкладення

Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
Появилась идея создать некий ивент чтоб разнообразить жизнь на сервере. В двух словах - я телепортну всех желающих в определенное место (чертикуда от места дефолтного спауна), никаких шмоток туда пронести не удастся, спавн тоже будет там, телепортацию домой отключу. На той локации будет спрятано сокровище, ивент будет проходить пока сокровище не будет найдено кем-либо. Кое что на пути к этому мы с oakim уже сделали. Точные правила оглашу позже.
Приветствуются любые мысли касательно деталей ивента - правила, состав сокровищницы, etc.
Под катом несколько фото с места высадки из которых явствует что ответ на вопрос о том где собственно искать сокровища очевиден )
ебать о.О
 
Зверху