Пакет "Дружественный" 80 грн. за 80 Мбит/с

  • Автор теми Lulo
  • Дата створення

atom

Member
для действующих абонентов акций нет никаких?
 

Lulo

New Member
Подключение можно заказать с роутером, стоимость роутера 1 грн., а услуга подключения роутера 200 грн., которые сразу же оплачиваются при подключении. В дальнейшем ежемесячно на протяжении 10 календарных месяцев получаете скидку на абонентскую плату в размере 20 грн.
 

privmax

New Member
Бред какой-то, друг мой. Подскажите оператора лучше. Еще нет таких технологий, которые могут держать стабильную скорость интернета!
Конечно,всё верно!А вообще тарифом доволен,как и услугой "Киевстар домашний интернет" в целом,в нашем Севастополе на данный момент этот провайдер лучший(субъективное мнение естественно).Не перехвалить бы...;)
 

vovan-d

Member
а у Вас 4 мбита тоже на пинг откидывается ? а то мне в ситв так дэвочка сказала..В мбайтах должно 1.78 а по факту 1.3.извиняюсь что не туда написал но иньересно оно везде так.(4 мбита на пинг)P.S. пакет 15 мбит.
 

sexi

New Member
у вас вообще есть единая информационная сеть?мне по 2 раза на день звонят то на мобилу то на домашний из Киевстара и сто раз переспрашивают:пользуюсь я вашим интернетом ли?или же какой у вас сейчас провайдер?и это длится уже давольно-таки долгое время,аж злится начинаю..такое чувство что постоянно звонят из разных,не связанных между собой компаний,и разные люди,которые не имеют отношение к вашей компании,только говорят что "Вас беспокоит компания Киевстар".
 
Зверху