Джон Картер: Между двумя мирами

Scorm

Member
Кто ходил в кинотеатр поделитесь впечатлениями, стоит ли идти на фильм?
 

vadimka)

Member
книжку прочти, экономия 100%
Воображение лучший кинотеатр.
 

KindLyGirl

me to you
мне фильм понравился. Особенно песик с марса прикольный )
 

supafly

Member
посредственный. это мое мнение и не нужно его оспаривать и в чем то меня убеждать. оно от этого не поменяется.

а всякого рода "взрослым" форумным троллям, естественно, после расставания с детской соской, надо бы научиться уважать и относиться толерантно к мнению окружающих людей, каким бы оно ни было. в жизни пригодится.
 
Останнє редагування:

Jimal

Camara
Да ладно вам. Картинка - шик. Марсианские пейзажи завораживают, отлично нарисованы негуманоидная раса и животный мир. Очень красивый фильм, и хорошая сказка по сюжету. Поклонникам Берроуза должно понравиться. Кто ждет что-то невероятно особенное, какой то триллер или сюжетную интригу - тот назовет фильм посредственным. А если адекватно оценить - то только ради картинки стоит сходить.
К серьёзной научной фантастике тоже фильм не относиться - Берроуз фантаст, который писал на рубеже XIX-XX века, тогда слабое имели представление о внеземной жизни и что на каких планетах есть. Так что придираться не стоит по этому поводу.
А насчет сравнения с Аватаром - то пусть по деньгам почти столько же обошелся производителям - уступает. Такого изумления как "Аватар" фильм не вызвал, да и после "Аватара" еще не известно когда нечто сногшибательное еще снимут. Наверное еще лет десять надо :)
И к зажравшимся зрителям, которых уже видите ли не чем удивить, которым надо мегаэкшен подавать с остросюжетной интригой. Вспомните 90-е годы, или начало двухтысячных - если бы нечто подобное тогда сняли, пускай с таким как сказали выше "посредственным" сюжетом - то плевать на сюжет - все бы просто ссались от такого фильма.
 

kaAs^^

Забанен
посредственный. это мое мнение и не нужно его оспаривать и в чем то меня убеждать. оно от этого не поменяется.
Ребёнок ты, зачем тебе объяснять, сам вырастешь поймешь. Оценивать этот фильм с художественной точки зрения, то же самое, что и запорожец как машину для формулы 1. Это чисто аттракцион, и оценивать его нужно с развлекательной точки зрения, а тут всё в порядке, хорошая картинка, хороший звук, весело по детскому. И книжка это аналог нашего "Незнайка на луне" Носова, только для американских детей.
 
Зверху